Денис Поляков

43)Инь и Ян поменялись местами
Инь и Ян поменялись местами,что наносит вред обществу
Мужественные мужчины уже без мужества
Бесхарактерные,нерешительные и женоподобные
С узкой натурой,никуда не годятся

Женщины решительные,проницательные и деспотичные
Нетерпеливые,острые на язык,доминирующие в семье
Нет добродетельных,нежных и изящных
Красивые сирены,скрытые блудницы
Хун Инь(3)Ли Хунчжи
Ведь это так?

Ответы
Планета

Не знаю не скажу о других! Одно только знаю слабых нежных и надежных на старости лет бросают и уходят к алчным склочным требовательным мододым! И им уже все! И курорты и поездки на юг каждый год и шубки и колечки! Так что задумаешься здесь, а нужны ли мужчинам добрые и отзывчивые?

Денис Поляков

Мне ровно.Моя любимая будет нежной,доброй и отзывчивой.Или не будет.

Планета

Если и будет, то через 25 лет совместной жизни надоест и пойдешь искать грубую и наглую

Наталия Венедиктова

Да, это так. Моё обьяснение такое - сейчас в основном женщины сыновей воспитывают одни, не многие женщины дают правильное воспитание сыновьям.

Денис Поляков

Тут не надо обьяснений.Просто читайте.Это людям передали с определенной целью.Хотите,то изучайте эти вещи,не хотите,то и ладно.

Ла
Лана

Но.......рожать то мужики все равно не могут , поэтому на нас десятикратная нагрузка свалилась , отсюда и грубость и дерзость

Денис Поляков

Ли Хунчжи много вещей разьясняет,над которыми человечество головы ломает.А ответы на поверхности.

Ла
Лана

а кто вам не дает быть мужественными , ответственными...???? Я не с Ли Хунчжи разговариваю а с тобой

Денис Поляков

Ну меня вообще то не надо к этой куче относить.Но в принципе мне без разницы.Как хотите,то так и думайте.

И*
Иришка ***

закончилось ваше время. столетиями издевались над женщинами. а теперь "получи фашист гранату" 😜

Денис Поляков

Так и есть.Про это Ли Хунчжи тоже разьясняет.Феминизм и появился вследствие того,что мужчина из века в век третирует и унижает женщину,а не относится к ней с лаской,нежностью и заботой.Вот женщина и пытается дать отпор.

И*
Иришка ***

ой, как точно. нам и надо то не много, слово доброе, да за ушком почесать

Денис Поляков

Ли Хунчжи великую вещь сейчас людям передал.Чжуань Фалунь называется.

Слава Иж-Юпитеров

да мужеподобная женщина не будоражит воображение да и женоподобный мужчина вызывает разочарование

Денис Поляков

Но это то сейчас норма вообще то.Плюс и те и другие лживы и мелочны.

Слава Иж-Юпитеров

согласен. обидно.

Денис Поляков

Ну так то мы каждый масло в огонь подливали и подливаем.Кто меньше,а кто больше.Сами и виноваты.

Таирия

Да, это так и длится это будет еще очень долго. Пока будет жива генетическая память о войне .

Денис Поляков

Причем тут войны.Хотя не важно.Как угодно.

Таирия

Во время Великой Отечественной погибло много мужчин. А если вам не важно, зачем вопрос задавать?

Денис Поляков

Это для тех людей,кто сюда ради Дафа пришли.Мудрецы и просто великие люди.Они увидят и пойдут изучать эти вещи.А Вы поступайте как хотите.Раз не видите,то я то что могу сделать?Ничего.

Таирия

Снобизм пополам с дебилизмом. Своей головой думать надо и научиться анализировать, а не жить чужими мыслями.

Лариса Олейникова

вообще то верно....но есть и единицы нормальных

Денис Поляков

Вообще то сейчас больше ста миллионов человек учатся у Ли Хунчжи.Во всем мире.В каждом уголке.Только в Китае последователей Фалуньгун массово уничтожают.Около ста миллионов человек.

Мария Прохорова

во многом так и происходит

Мария Прохорова

времена поменялись

Денис Поляков

Можете полистать Чжуань Фалунь,если захотите.Ну а нет,то и ладно.

Мария Прохорова

Крайне интересно) Ну, мне кажется, в семьях, где есть вера в Бога, и воспитываются порядочные люди. Сама столкнулась с этим

Денис Поляков

В Чжуань Фалунь есть про это.

Мария Прохорова

Хорошо)))) Почитаю)))

Денис Поляков

Окей.В нэте есть эта книга.

Coня Баглаева

Денис сожгите эту книгу

Денис Поляков

Но если Вы поверхностны и обладаете очень ограниченным кругозором и знаниями,то разве это распространяется на других?Вовсе нет.А про книгу.То Вам что ли что то навязывают?Пребывайте и дальше в заблуждении,это ведь Ваш выбор.Мне то что.Тем более и книгу то Вы и не читали.И вынесли по ней суждение.О чем это говорит?Помните как над Энштейном и Теслой смеялись?Может это были Ваши собраться?

Coня Баглаева

Ну это навряд ли)))

Денис Поляков

Посмейтесь.

Coня Баглаева

Так вроде не о чем)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

К счастью не совсеми)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты же не меня отбросил,а мечты обо мне)))

Денис Поляков

Ну это ведь тоже самое.Считай тебя нет в моем мышлении.Очень просто.Ты появляешься,я любуюсь тобой и радуюсь общению,исчезаешь,я остаюсь безразличен и не вспоминаю о тебе.

Денис Поляков

Я знаю.

Денис Леонов

Поменялось сознание

Денис Поляков

Тут черным по белому разьяснены следствие и причина.Вообще то.

Наташа

Не всегда так...

Наташа

Предупреждаю...все вопросы не касаются моей личной жизни...скорее можешь поискать в моих ответах на вопросы других....

Денис Поляков

Так я про ответы на вопросы и сказал.И забыл уже кстати,что хотел продемонстрировать.Мелочь,и неинтересно.Я то знаю,что это так,в той или иной степени.Если вспомню,то зайду.

Наташа

))))))))Хорошо!!Но уверяю,что из моего характера в твоём описании 2 черты....остальное...мимо...

Денис Поляков

Это не мое.Это Ли Хунчжи написал этот стих.Там есть внизу подпись.

Наташа

Хорошо...

Ирина Драч

ДА..К СОЖАЛЕНИЮ

Денис Поляков

Ли Хунчжи очень много вещей людям передал.Самая основная,это Чжуань Фалунь.

Оля

Ужос какой...

Денис Поляков

Зато на тысячу процентов верно.

Оля

Я не думаю что все на столько запущено..

Александр Новожилов

на все 100%

Денис Поляков

Ещё Ли Хунчжи какие нибудь вещи полистайте.Это я просто пару отрывков написал.То что Ли Хунчжи разьясняет,то это просто немыслимо.Хотите верьте,хотите,то не верьте.Основная книга,это Чжуань Фалунь.