Селия Вымри

Вспоминается песня Прокол Харум "Сувенир из Лондона" 1973 года "Он никак не отлипает, надо к доктору сходить" 🖼 А было такое, что собака Вас провожала на работу?

Ответы
Nick Moslem

Мало того,что провлжала,садилась на входе и больше никого не пускала! Да и кобель был не мой,соседский,огненно-рыжий,лайка по кличке Туман...Жаль фото нет

Селия Вымри

А меня до 3 этажа проводил. Через три квартала. А это еще бывшее Суворовское училище. Пришлось стаскивать с лестницы, потому что ни в какую не шел обратно. Парадокс)

Митяша

Соседских детей провожала в музыкальную школу, подпевала на улице и приводила обратно...

Александр, Н.новгород

Хуи мои, хуи твои, всё знает Харум, а в Лондоне уже свои повесили гитары.

Rima Kravcenko

😀🤣🤪

Th
Theodore

Хах