Бегущая По Волнам

Почему врачи ежегодно проходят медосмотр, в том числе психиатра, а политики нет? Некоторым депутатам так и хочется направление к психиатру выдать.

Ответы
Александр Влащенко

Они далеки от понимания жизни "простых смертных", потому как сами в таких условиях не живут. При этом психически они могут быть абсолютно здоровы.

Марго Беккер

У них психологи канешна есть, но есть понятие Синдром Властолюбцев-как болезнь..Они теряют чувство реальности..

Михаил Батов

Экая Вы гуманистка! А мне вот хочется вместо направления выдать многим из них дубиной по ихним жирным харям!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По роду своей деятельности, гуманитарные профессии не требуют ежегодного прохождения комиссии

Сергей Греков

Ну так законадательную инициативу надо двинуть... и посмотреть кто как из них голосовать будет.

Валерий Редискин

Была у психиатра. Врач сказал:" Психических заболеваний нет. Просто весёлая дура"

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тогда их всех лечит придётся, кого от алкоголизма, кого у нарколога

Дмитрий Кушнарев

Да у психиатров тоже принцип: "кто раньше халат одел, тот и доктор"

Григорий Шапиро

Неприкосновенность не позволяет.Иначе бы строем пошли...😜

Ми
Михаил

Мож и проходят и им предписание.. Ток в депутаты

Павел

Геологи тоже такие медосмотры проходят

Николай Смирнов

Туда нормальных к выборам не пускают.

Валерий Шилов

У них платная опция, они - небожители.

Дм
Дмитрий

Психиатров входят в часть их Команды

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может в пих саноторий путевку ?

Андрей Белка

Хорошая идея. Поддерживаю.

Катерина Комарова-Васильковська

Весьма и весьма не плохая мысль и идея

Марина

Тебе тоже надо к психиатру

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Медведь Без Маши.

У них неприкосновенность.

Сергей П.

Не некоторым, но всем!