_ Дюша _

В лифчике неудобно физически,а без - некомфортно морально...Вопрос: Что делать?(я не ношу(и не пробовал))

Ответы
Гарик Жиробас

Блять ты че, трансвестит чтоли епт? Нахуй тебе это надо носить бабское тряпье? Будь мужиком! Или кто ты там, по твоему нику хуй разберешь!

_ Дюша _

дочитывать не пробовал

Гарик Жиробас

А оно мне в пизду не тарахтело, читать...

Анатолий Балуев

ВОТ ПРАВИЛЬНО,А ТОКАК "В ДЖАЗЕ ОДНИ ДЕВУШКИ"МОГУТ ПОВЕСИТЬ НА СОБСТВЕННОМ ЛИФЧИКЕ.

Лариса

Все же ходят и ничего-привыкли.Один человек плюс закон-уже большинство.

М.
Макс .

Вечно путаюсь - чем лифчик отличается от бюстгальтера?)))

_ Дюша _

собсна ничем. в слове "Лифчик" меньше букв.

М.
Макс .

А я думал он к трусикам защелками цепляется)))

Натали

А если не носил, с чего взял, что не удобно физически?

Na
Nata.vovk.75

Костюм-тройка!Майка,фуфайка и юбка на подтяжках)

Маша Терешина

приходится терпеть физические неудобства)))

Мышь Серая

😄 😉

Андрей Н

А ты попробуй! понравится может. пол сменишь. на пенсию раньше выйдешь. на 5 лет!