Старый Меломан

🖼 Нам сказали ехать на Украину в Киев: Кадры допроса террористов, атаковавших Крокус Сити Холл
Террористам пообещали, что именно там им отдадут 1 миллион рублей на каждого. Задержанные до последнего получали указания от своего куратора, который обещал, что тварей будут ждать на границе и помогут доехать до Киева.
На Украине для беглецов готовили сразу два коридора. ВСУ разминировали территорию вдоль приграничных районах поселков Чуйковка и Сопычь Сумской области.Эти кадры были и на первом канале!Не пойму почему на первом канале пишут что они подозреваемые!Разве их вина еще не доказана?

Ответы
Анна

А на территории России кто им готовил проход? Или границу России никто не охраняет?! Ну а вина была доказана еще тогда, когда резали уши и пытали на камеру.

Старый Меломан

Все запутано!И правду не узнать

Анна

Правду узнать можно если этого хотят. А когда через два часа после события заявляют что виновата определенная страна и на публику пытают, то там правды не хотят и законы совсем не уважают

Старый Меломан

Странно почему Таджикистан не стал заступаться?

Анна

За кого? Вы уверены что это граждане Таджикистана? Не говоря уже о том,что нет уверенности что именно эти виноваты. Вы верите данным под пытками?!

Александр

Бред собачий. Там две армии щупают слабину, а для этих прям зелёный свет...Не работают так даже дилетанты.

Сильвия Нагваль

Но и обещать - не значит сделать

Юр
Юрий

Я только одного не пойму - зачем люди, которые едут в Украину, себе рубли заказывали? 🖼

Ви
Виктория

очень смешно. Зачем ехать в Киев. если можно из Киева получить на электронный кошелек деньги? Тем более в Киеве. где я живу. с февраля 2022 года рубли ни один банк не продает и не меняет

Старый Меломан

Я еще дополню.Ну допустим добрались бы они до Киева.Их бы там пуля ждала от заказчиков.Исполнителей в первую очередь убирают.Нитка порвана и попробуй найди заказчиков

Ви
Виктория

а че. прикольно. Приехали за рублями. а потом в россии с ними уехали. Просто смешно

Alexandr Tokman

как их вина может быть доказана, если эти люди подвергались пыткам?

Ма
Маруся

Нужно именно так называть. Виновным имеет право называть суд

Victor. By

следствие подозревает, суд определяет...пока идет следствие

Алекс Венцель

Там скорее всего их бы и закопали как ненужных свидетелей...

Морошка

следствие зашло в тупик. И застрелилось.

Старый Меломан

Еще май впереди посмотрим

Морошка

👍

Марина

Пока идет следствие - подозреваемые.

Елена Корсикова

Доказана будет судом.

Ег
Егоза

Дибилы в это верят)))

Алексей Валерьев Сын

Суд выносит вердикт

Галина Галчонок

а разве доказана?

Ви
Виктория

в Украине в том числе и в Киеве с 24 февраля 2022 года даже в обменниках не меняют рубли. Ни продать. ни купить. Кому они нужны

Старый Меломан

Как правило исполнителей убирают.Если бы они добрались до Киева их бы там ждала пуля.Выгодно заказчикам что бы нитка порвалась.Хотя может им никто ни какие коридоры и не обещал.Сплошная путаница

Ви
Виктория

если отрезать ухо. то странно что не сказал что в США ехали

Старый Меломан

запросто

Niherasebeblia

не будь они идиотами,то оставили бы аудио/видеозаписи и просто записи,подгоотовки и участников,надежному человеку.чтобы в случае поимки он их передал в прессу на западе!

Геннадий Чичеров

Суд решит.