❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Людм♡Ла♛, говорите зиму не любите....а разве не красиво когда на снежных ветках рябины сидят снегири и синицы?)

Ответы
Бабушка♛ Снежинск

Дура ты! Красиво, когда море, и солнце! И девушки с красивыми фигурами на пляже загорают)))) А парни с них глаз не сводят! А в ваших фуфайках, только жирные пингвины могут прятаться и радоваться снегу, что их целюлиты никто не видет!