Подкорытов

Мужчины, а что самое первое Вас цепляет в девушке, когда Вы думаете "я бы с ней познакомился! "?)

it
itavarov

внешность. . ты кстати не айс.. . как мужичка

Александра Морозова

Красивая внешность воспитанность без вред привычек

Пётр Дармограй

я либо думаю либо знакомлю ее с собой

Алексей Новиков

Мы думаем"я бы её трахнул",а знакомиться можно и потом.

Лидия Рослая

Глаза. Только тут - ты их не праильно сделала.

Елена Веретельникова

как это банально не прозвучит, но глаза

Лена Ковзель

внешность, эмоции на лице-если стоит скромная улыбается, прям белая и пушистая, че не познакомится. А бывает стоит курица, цены себе не сложит "нос к верху" с сигаретой в зубах.... тфу....

Андрей Кравченко

Независимость- это видно сразу. Показушность и наигранность отторгает- видно её за километр: ) Цепляет конечно внешность- вкусы каждого свои. Впрочем как и у вас: )

Зикрилло Хасанов

улыбка )) ну и сиськи конечно )))

Наталья ****

чтоб на меня была похожа

Виталий Семенов

Фигура и выражение лица, внешность.

Олька

Черты лица, глаза! ) ИМХО

Ольга Ковалевская

трахнул бы - не трахнул бы