Vlad

Зачем медработникам повышать зарплату, когда они запросто могут назначить любую стоимость за анализы, справки, разрешения....? Причем эти справки и разрешения выдаются ими за 5 минут, и они ни за что не отвечают....

Ответы
Иринка Осенняя

Хорошо. Медицина- никудышная, платить не надо пусть сидят на голых окладах ( 5-7т. руб) А депутаты наши так заработались, просто не поднимая головы! Им не кисло за 450 тыс . в месяц козявки в носу ковырять? И МРОТ установить 7500 по стране.

Vlad

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН..! 😜

Иринка Осенняя

А на медицину зря балоны не катите. Когда заплохеет так, что ни вдохнуть, ни пукнуть, куда бежим за помощью- к доктору. Не плюйте в колодец, пригодится воды напиться)))))

Vlad

САМО СОБОЙ...! 😜

Мирумир

обдираловка еще та. Дерматолг 800 рублей, но хоть что то сказал)) лор - 900 = написал данных за болячки не имею))))))

Vlad

никому верить нельзя..! 😄

Мирумир

такие цены в прайсе

Владимир Тунгусов

Именно по этому пути идёт развитие нашей Российской медицины.

Vlad

ЭТО ТУПИК..! 😜

Владимир Тунгусов

Это для нас тупик, а для них большая зарплата.

Ирина Отставнова Кочнева

Самоо главое знаний у них нет , и нет желания получить их

Vlad

точно..!

Алекс Венцель

Чего стоит бесплатный совет врача? М.Жванецкий...))))))))))))

Vlad

- ЗДРАВСТВУЙТЕ, БЕСПЛАТНЫЙ ДОКТОР...! - ...ЗДРАВСТВУЙТЕ, БЕЗНАДЕЖНО БОЛЬНОЙ.. 😄

Алекс Венцель

У меня был знакомый терапевт еврей, а когда ему говорили спасибо, он оттягивал карман халата и говорил,: Кладите...

Vlad

👍