Дарина Стерва

Подскажите заговор на улучшения отношений до того чтобы стать лучшими друзьями!!! Это очень важно ...ПОМОГИТЕ!!!

Мария

Такого заговора нет.
Более того древнее искусство заговоров почти утеряно, в первую очередь из-за кажущейся простоты. Понимать надо, что заговорам предшествует долгая работа над собой, своим миропонимание. Даже диету менять надо.