Сергей Бойков

- Врачу выгодно, когда вы болеете. Юристу хорошо, когда вы попали в беду. Автослесарь радуется, когда ваша машина сломалась. И лишь вор от души желает вам богатства и процветания!

Ответы
Ke
Keeper

В Одессе воры однажды забрались в квартиру скрипачки - преподавательницы музыкальной школы имени Столярского. Из ценных вещей обнаружили только хрустальную вазу - подарок учеников. Незваные гости водрузили вазу посреди стола, сунули под неё немного денег и записку: "Так жить нельзя!"

Рокер Де Театрал

Кстати, врачу выгоднее, когда вы у него не болеете, а выздоравливаете. То же самое и остальные получат больше, А если вор пожелает богатства и процветания, тем более, от души, тогда желание может сбыться и ему придется забыть об этом человеке, ибо он ничего не сможет у него украсть.

Ke
Keeper

Однажды воры забрались в квартиру преподавательницы музыкальной школы имени Столярского в Одессе. Из ценностей обнаружили только хрустальную вазу - подарок учеников. Незваные гости поставили вазу на стол, положили под неё немного денег и записку: "Так жить нельзя!" 🖼

Пётр Симон

Эт точно, а врачи и акулы прост балдеют от радости встречи со своими жертвами.

Varfolomey Orlov

🤔 а у нас воры умирают прямо на краже . от сигнализации ревун .

Se
Sergey

пусть залезет во дворе беззубая собака засасывает насмерть

Th
Theodore

Какой глупый вор! Деньги держат в банке, их дома нету

Людмила Шумейко

Логика может быть вещью самоуспокоительной.

World See

дайте мне этого вора,пусть поможет добиться

Добрый

Лучше быть хорошим вором,чем плохим врачом

Киберпсихоз

Он желает его себе,а не нам,в этом и суть

Звездочет Дальнобой Торонто

ага чтоб залезть в твою квартиру

Людмила Ульяновская

Хоть одна КАТЕГОРИЯ рада за нас!

Шепот

Когда воровать нечего))☝️😌😂

♛ О*Contra Spem ♛

класс ... мне муж вчера романтик устроил ...😆с отбивными и жареной картохой

Шепот

Оу! Классно))) а мой ток из командировки вчера приехал..вот, решила чуток побаловать)))

♛ О*Contra Spem ♛

ага ..надоть ....их баловать

Шепот

Иногда☝️😛

Людмила Гладкова

чтоб вами же и попользоваться!

Алексей.

И долгого путешествия ..)))))))))

Ladi Le

А может вор просто завидует?

Vi Za Vi

Привет Саида. Как ты живешь?

♛ О*Contra Spem ♛

Привет , Вика . Вероятно , это называется жизнь ..Как ты сама ..?

Vi Za Vi

Нормально. Я здесь редко бываю. Захожу по привычке мин на 10. Иногда

Анжела Никулина

И все меркантильны!😂😂😂

Александр Рюрикович

Правда жизни...🤷‍♂️