🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

СК возбудил уголовное дело из-за видео, на котором девушка поджигает сигарету от Вечного огня в Южно-Сахалинске.
По данным следствия, "установлены лица, причастные к совершению преступления". Уголовное дело возбуждено по одному из пунктов статьи о реабилитации нацизма: осквернении памятника воинской славы публично и группой лиц. 11 апреля в социальных сетях появилось видео, на котором девушка поджигает сигарету от Вечного огня на площади Славы в Южно-Сахалинске. Её подруга снимает происходящее на камеру и комментирует.
Как отмечает "КП-Сахалин", девушки учатся в 9 классе в одной из школ города. Максимальное наказание по указанной уголовной статье – 5 лет тюремного заключения.

Ответы
Геннадий Смольков

Вечный огонь - вечный позор.. Сталин готовил нападение на Гитлера. А восемью годами ранее привёл его к власти и натравливал на Европу

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Ну,5 лет это жёстко.Просто поймать,снять штаны и ремнём по жопе,что бы сидеть не могла недели две.

Страшненький Я.

Страшные преступницы! Да за такое им пожизненное надо дать!☹️

Саша Мартынов

когда что-то делаешь думать надо головой а не задним местом

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Вот путя тоже задним подумал, а оступать поздно

Саша Мартынов

как карта ляжет жизнь покажет

Валерий Дягилев

Мало. На урановые родники на 6 месяцев. С родителями.👍

Александр Голубев

Поколение даже уже не Пепси.

Сам Самыч

И что не так?