Моня Гершензон

Киев, сбивший российский самолет с украинскими пленными над Белгородской областью, использует террористические методы. Сперва Украина «заявила о своей очередной победе», но, как только стало известно, что на борту были пленные, «сразу же украинская пропаганда стала заметать под ковер бравурные сообщения».
В Киеве точно знали о готовившемся обмене пленными — там «не могли не знать». Модеры и админы , АУУУУ, как вам такая "утка" от Лаврова в Совбезе ООН ?! Надо срочно выпускать ботов (Галину Галчонка и других) с опровержением ...Поставить кацапню на место...Или ?

Ответы
Андрей

Иди нахуй узколобый недовыебыш. Припизднутый дегенерат бандеровского говна. Вы там в своей ебуче незалежной уже весь человеческий облик потеряли. Мыслить трезво уже разучились. Ниже амёбы интеллектом же. Хули ты сидишь и рассуждаешь ещё??? Пидрилы ты конченный

Андрей

Отсосешь у меня, все поймёшь. А пока пасись. Притомил .

Моня Гершензон

соси, не отвлекайся, человекообразное говорящее ...

Андрей

Да ты не отрывайся, мразь глотай глубже. Хули ты мен тут что-то обратное пытаешься оправдаться. Голубизна хохлятская 🤣🤣🤣🤣🤣соси сука и помалкивай или я тете твою шейку хлипкую сломаю🤣🤣🤣🤣

Моня Гершензон

🖼Смени аву ублюдок ...

Андрей

Иди НАХУЙ, советчик хуев. Может тебе ещё надо ебало твое спермой намазать. Хохлядский ты выродок?

Владимир

так ведь хохлы первые часы очень радовались что сбили самолёт, даже на самом высоком уровне. А потом когда поняли что в очередной раз долбанули по своим же (так было и с пленными которые лежали в больнице) сразу все посты начали подчищать. Это же доказано.

Моня Гершензон

на то они и бандеры

Лоуренс Аравийский

Да все проще...
Летит российский самолёт.. С пьяных глаз шмальнули по нему...
Мля! Куда-то попали! Слава херам!
Требуют орден.
Хрен вам по всей морде! Ничего не было.
А мы все равно герои...
Ну, и понеслось. И сами не рады.
Погибло девять человек. Жаль

Моня Гершензон

ИЛ-76 ..пленные не в счёт ?

Лоуренс Аравийский

А.. Ну и нацисты... Да их давно было пора

Елена Власова

конечно знали и специально збили, а российские героические лётчики отвели самолёт от города, чтобы люди на земле не пострадали. СЛАВА ГЕРОЯМ РОССИИ!!!

Моня Гершензон

РЕСПЕКТ !

Ан
Андрей

заипали уже эти все басни.поднять сталина сука за сутки не будет этой украины.поле сука все.как же эта шляпа надоела.кино голимое.

Моня Гершензон

"украина" должна остаться для истории, как подтверждение недальновиднлсти правителей минувших дней, придумавших сначала эту республику, потом страну...ураинская область (с центром в Жмеринке) -самое то для истории...а все остальные территории вернуть на исходные позиции...

Ан
Андрей

да это понятно.людей жаль.полигон устроили и кино крутят.дятлы в это верят.детсад.где мозги то.

Моня Гершензон

факт...

Ан
Андрей

👏

Сварог

Или ВСУ тут совсем нипричом, самолёт сбит на нашей территории,совсем не на линии фронта даже,где было наше ПВО на тот момент?

Сварог

Не написали мне там про оптику ничего

Be
Benisato🇷🇺

🖼 а вот ваш ответ посмешил. Правда не знаете других способов обнаружения и слежения? Даже я знаю

Сварог

Обнаружить и выследить можно ,а вот прицелиться и попасть из ПЗРК нет🤷‍♂️ у него прицельная дальность меньше километра,только и всего

Be
Benisato🇷🇺

Там не только ПЗРК)

Сварог

Вы прислали ссыль,где говорится о ПЗРК "патриот" типа от специалиста комментарий🤷‍♂️

Ан
Андрей

Новая фишка, эти украинцы должны были совершить революцию, а Киев это понял и сбил их заранее... Нормально?

Лю
Любовь

Моня ты продажная от слова мотня от подштаников, ещё не разбомбили? Хорошо спрятался еврей?

Улугбек

Укрымэны знают - когда и что кричать в прыжках на площадях!!!😱👹Ай! То - москали...

Моня Гершензон

кто не скачет ,- тот москаль

Улугбек

Это - ТОЧНО!!!👆🦘🐎🐒 Поскакали!!!

Алексей Еськин

да вранье не было там никактх пленных.никто пленных не возит самолетами НИКТО

🇷🇺Anna😊

Кто и что сказал? Очень сумбурное, нечленораздельное сообщение. 👎🏻

Моня Гершензон

Вы что-нибудь знаете о существовании СМИ ?

🇷🇺Anna😊

Так надо ссылку оставлять. Слышали о таком когда-нибудь.?

Галина Смирнова

Уже сообщили,что нашли обломки ракет,сбивших самолет. Не отвертятся.

~L
~Eva Lansca~

И я думала , что обмен готовится не два часа , а несколько недель .

Ни
Николай

Да, надо выпускать Галюню, чтобы «поставить кацапню на место».

Ни
Николай

До майдана и украинцы так открыто не говорили о своей ненависти к нам.

Моня Гершензон

так то были не украинцы

Ни
Николай

А кто?

Моня Гершензон

хохло-бандеры, которых позже привезли на Майдан, и те которые живьём жгли людей в Доме Профсоюзов в Одессе

Ни
Николай

Понятно.

Лора

устрашение для своих, что бы не сдавались, ну гниды они

Моня Гершензон

Европа продала ему Польшу

Лора

и Францию ? и Италию?

Лора

а вообще я на чушь даже отвечать не хочу, лечиться надо

Лора

т.е. через все страны перепрыгнула и напала? Наверное с бомбежки Берлина начала?🤣🤣

Лора

а Брест она просто попутала🤣

Татьяна С.

Разбомбить Их пора давно! Но мы же не такие, млять!

Моня Гершензон

Вы о ком собственно ?

Татьяна С.

О нас и о них!

Моня Гершензон

Вам в политику надо ...умеете уходить от ответов

Ирина

им плюнь в глаза они скажут божья роса

Евгений Андреев

Или согласится, что так оно и было.

Моня Гершензон

подождём ботов и узнаем мнение админов с модерами (вернее, мнение их заграничных спонсоров) .

Евгений Андреев

Спонсоры весьма недовольны таким мнением Лаврова. Я уверен.

Моня Гершензон

ждём ...

Евгений Андреев

Гав-гав-гав. Тяв-тяв-тяв. Это боты бегут.

Моня Гершензон

интересно

На
Наталья

Моня, здесь не политический клуб.

Моня Гершензон

Вы только мне так отвечаете? или админовским ботам (Галина Галчонок и др.) тоже

На
Наталья

Я не хотела обидеть, но здесь действительно политических тем лучше не касаться.

Моня Гершензон

хотелось бы ...но админам надо отрабатывать вложенные деньги заграничных спонсоров...

На
Наталья

Вот по этой причине я отсюда и уходила.

Моня Гершензон

я тоже уходил и меня уходили

На
Наталья

Мы выбираем где нам лучше.

Моня Гершензон

не только мы

Галина Галчонок

шшшшМонечка а что ты истеришь?

Niherasebeblia

🖼

Моня Гершензон

не не истерю ...говорю же что ты, админ, ждёшь реакции спонсора, чтобы угодить ему ...со своим ботом

Niherasebeblia

моня ,нахера ради 65 пленных и сопровождающих гнать огромный ВОЕННО(!!!)-транспортный самолет,когда можно было обойтись старым Ту -134. максимум решили использовать пленных в качестве живого щита! и куда делся израильский "фантом",который прятался за этим самолетом? !אני מניח שאתה ממזר רגיל

Моня Гершензон

а фантом что делал в России?

Галина Галчонок

это самолет вмещает до 300 человек ,до 50 тонн веса перевозит, жрет авиац.топлива до 10 тонн /час только тупой шМонька может поверить что там были 65 военнопленных ВСУ с тремя ! охранниками . шМоня ты-идиёёт

Niherasebeblia

!יאיו יזו אתא טמבל так это теперь будет главная отмазка российских ПВО,после сбития своего самолета-разведчика в Сирии. кстати с него даже не пытались снять "черные ящики" хотя он лежит всего на глубине 100м.

Моня Гершензон

Лавров сказочник похлеще меня будет ... вон как в Совбезе ООН всем впарил ... даже спонсоры на часы дар речи потеряли ...