Диана Садакова

А дикая клубника лучше земляники? жду от тебя вопроса )

Ответы
Mahmudjon Shukurov

Как думаешь романтично будет заняться любовью на берегу моря?

Ta
Tati

обе вкусны

Mahmudjon Shukurov

Как думаешьна берегу моря?

Ta
Tati

на словах да.. )

Mahmudjon Shukurov

а в деле

Ta
Tati

а на деле все может оказаться не столь романтично.. )

Mahmudjon Shukurov

я незнал

Andrey S

У каждого свой вкус! Один любит арбуз,а другой свиной хрящик...!

Ир
Ирина

да, она очень сладкая и ароматная

Волк-Вампир

Да просто странный сон снился!Помню вышел из стола круглого и с кровати!Потом еще страннее сон был!

Ир
Ирина

какой

Волк-Вампир

Да просыпаюсь смотрю на будильник и там написано вроде я не виноват вместо времени когда звенит и вижу в школу опаздываю и одеваюсь а стрелки со скоростью стрелы мчаться до двух с чем то!Говорю бабушке бабушка что то сказала вроде как нормально сказала!Потом снова просыпаюсь сразу же смотрю время три часа ночи с чем то и вижу свою подругу дашу и у неё вроде спрашиваю ты че делаешь и уже на яву просыпаюсь и сразу мобильник и вижу еще не звенел будильник и заснула!

Ир
Ирина

да...

Волк-Вампир

Вот такой сон!Я потом от будильника просыпаюсь и как всегда засыпаю на пять минут вспомнил про сон вскакиваю и смотрю на время!Каклись это ты мне пожелала такой сон?)

Ro
Rostislav

а вы дикую клубнику видели?

Виктория Лытнева

Конечно...

Ro
Rostislav

?????????

Дмитрий Иноземцев

а разве это не одно и тоже

Дмитрий Иноземцев

тогда не знаю чем оно лучше или хуже

Евгений Михайлов

Нет, клубника вкуснее.

Ghjcnj Fyutk

Нет... не лучше)))

Ол
Олеся

кому как!

Галина Паненко

не уверена

Анюта Шумель

Не знаю

Spektra Vondergeist

нет

В.
Валентина ...

нет