Мисс

Такое впечатление что над людьми издеваются...чтоб получить хорошее образование..нужны деньги..судя по зарплатам,там даже на поесть с трудом хватит людям..все это специально делается?

Ответы
I.𝕂öt

не думаю, Вcё работает так как влияют на это люди, каждый по отдельноcти. Руководитель может только запуcтить cиcтему, а вот за взаимодейcтвием это надо иметь понимание как и что может завиcеть конкретно от каждого. Может поэтому именно так и проиcходит, что не вcе на cвоих меcтах выполняют то что надо и не пытаютcя помогать работать правильно и главное cлышать поломку cиcтемы.Поэтому без cлаженной работы и требования к cебе, получаетcя ерунда, но многим на это пофиг...

Николай Шоломон

Где там? На счет поесть, поверь хватает, есть промежуточные контрольные, курсовые, а после дипломирование на которых ни один уважающий себя препод не позволит выпустить долб..ба. Зная процедуру, нужно, что бы все прогнило, либо узкий круг спецвыпуска.

Евгений

Такое нытьё я слышу всю жизнь. Мои дети учились в очень престижных универах (в тч в МГУ), так задолбали меня вопросами - сколько я заплатил за их поступление. А то, что надо бы в школе хорошо учиться, никто не вспоминает.

Мисс

это не нытье..это реальность.школа школой..не всегда удается бесплатно поступать в вуз

Евгений

Всякое бывает. Вам удачи🌷🌹🌷

Мисс

вам того же)

Марина

Самые умные поступают на бюджетные места, есть возможность учиться и на целевых, если заинтересуешь будущего работодателя. И даже платно поступить бездарю теперь трудно, т.к. результат ЕГЭ берется за основу.

Гр
Грег

Конечно специально суть современной системы сокращение населения они же открыто об этом говорят поэтому они и создают такие условия что бы люди умирали что бы люди не размножались

Вадим

Похоже на то....это,чтобы отбить охоту ,,идти в элиту,, Элита не должна быть массовой.Одного архитектора вполне хватит на город,одного инженера на завод.А массовым должно быть ,,быдло,,

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, капитализм. Ждали , не Вы. А, всякие разные благ. Но, в СССР, это давалось бесплатно. А, тут уж. Извольте платить. За образование!!! И не факт, что оно будет хорошее.

Unknown User

не нужны. Деньги нужны чтобы... Дураки необучаемы. Дураки платежеспособны. В этом весь фокус с платным образованием.

Виктор

Выживает сильнейший либо обеспеченный.Нечего низам в верхах делать.чтобы потом смуту сеять!Капитализм!

Валерий Миронов

Конечно да!!! Всё делается для того, чтобы люди оставались бессловесными потребителями. Это Россия!!!

Котик - Наркотик )))

Капитализм — хорошее образование дают обеспеченные люди для того чтобы приумножать свои капиталы

Мисс

нельзя так люди в стране должны развиваться иначе зачем тогда нужно населенеив странах

Котик - Наркотик )))

Чтоб работали на заводах а те кто надо ими управляли

Ben Sim

Дмитрий Быков: Ощущение, что главная цель власти — сделать жизнь населения как можно невыносимее.

Мисс

хм...считают людей жалкими и тупыми,получается

Ben Sim

скорее как мусор

Oleg Voronov

Это целенаправленная политика по дебилизации общества. А люди привыкли и не ропщут.

Валерий Дементьев

деньги нужны только тем, кто не слишком умен...по крайней мере,в нашей стране

Мисс

Поясните

Валерий Дементьев

Мой внук бесплатно получил высшее образование, окончил магистратуру и учился далее в Германии и в Англии

Мила

В Германии и Англии тоже бесплатно учился и жил?

Валерий Дементьев

работал и учился

Ал
Алексей

это капитализм как и кредиты и ипотека из той же серии и платная медицина

Александр Журихин

Да, просто бедных изведут и останутся только богатые. Всё очень просто.

Белая И Пушистая

Да ну.. То то я смотрю у всех дачи и по две машины в семье.. Явно нолодают

Ва
Варвара

Людей бросили на произвол судьбы." Сами как-нибудь, Бог в помощь."

Хитрый Лис

Конечно чем меньше заплатишь людям тем больше полит чиновник

Огонь

Конечно. Кому Вы нужны образованная?!… Вы нужны подчинённой..

Мисс

у меня две вышки

Мисс

и две работы..официальная и неофициальная с з.п .в пять раз больше

Мисс

вторая работа на себя

Огонь

У меня тоже.. но не в этом дело. Попробуйте сейчас получит нуу например медицинское образование даже при наличии денег!.. Вы когда .. вернее.. если закончите ВУЗ этот… то Вам будет прямая дорога в дурдом если повезёт.. и скорее всего Вам отобьют на всю жизнь охоту быть врачем.. если Вы конечно же не фанатически хотите этого.

Мисс

зачем мне быть врачем я работаю с родственниками на себя я предпринимательское дело веду..у меня есть два образования которые тоже в ходу

Огонь

Я ж к примеру сказал.. Вы спросили или издеваются.. я просто ответил что да.. издеваются.