Натали

Как дать достойный отпор зарвавшимся своенравным дамочкам? Которые любят, чтобы все было так, как они решили.

Ответы
Елена Даммер

Если возможно - не зацикливайтесь на ней - живите своей жизнью. Если нет такой возможности - мы все люди - не бывает только черного или только белого. Наверняка в ней есть что-то положительное. Она вдова - значит тоже хлебнула. На самом деле может несчастна, а высокомерие или гадость на окружающих - как способ защиты. Попробуйте сначала найти в ней то, за что можно пожалеть, чтоб в сердце своём перестать злиться. Всегда отношения чувствуются в воздухе! Увидьте в ней человека. А потом юмор включайте, только уместный и тонкий - так диалог наладите. И всё будет хорошо! Ответьте пару раз добром на её пакости - так и пробъёте стену. Мне это не раз помогало - раз поставлена она над вами - значит какой-то урок жизненный проходите. Пока не пройдёте этот урок - даже уйдя на другую работу - подобную ситуацию будете встречать. Простите, я не поучаю - мы здесь все взрослые - вы спросили - я ответила. Это же хорошо что много мнений

Натали

Спасибо за ответ, Елена. Добрый вы человек.

Елена Даммер

И вам спасибо на добром слове. Буду рада если помогла

Натали

мне понравилось ваше отношение к людям... жаль далеко не все люди являются людьми

Елена Даммер

да, жаль. тогда бы не было фашизма, маньяков и других ужасных вещей. Но она ведь к этой категории не относится?! Высокомерие, гордыня, чванство - с этим трудно, но можно наладить диалог! Простота, открытость и ДОБРО всё-таки СИЛЬНЕЕ всего. Конечно иногда добро бывает с кулаками - но это крайний случай

Натали

фашисты и маньяки отбывают свои сроки в специальных местах, почему же я должна находиться в некомфортных для себя условиях? за что? ))) я преступлений не совершала

Елена Без Премудростей

Делать по своему) молча и с улыбочкой! Не давая почвы для скандала...отвечая мило и культурно😉как говорится тихое издевательство😆 просто склочничать с подобными выскочками слишком легко и на их уровне....а потрепать им нервишки милой улыбкой и настойчивой своей позицией -эт милое дело....

Натали

совет отличный!!!

Павел Пахин

За патлы и по харе 😁

Елена Без Премудростей

ну зачем так Хрубо😊

Павел Пахин

зато очень эффективно ! а не ваши ...муси -пуси ..😁

Sa
Samson

А Вас сильно тревожит "как они решили"? Но если хотите ЖЕСТОКО и безжалостно отомстить - дайте почитать "Как правильно вести себя с мужчиной: принцип разумного эгоизма."

Натали

меня это нервирует, она моя коллега и ее "хотелки" отражаются на объеме моей работы и на моём настроении

Sa
Samson

Да уж ... в некоторых ситуациях ... "хоть работу меняй"?

Натали

быстро не сдамся )

Sa
Samson

"Наш человек"))!

Юра Робинзон

Молчи. У них когда-то бизин кончится. И симпатишней Наташа.
Так хочется отдаться Менеджеру среднего звена?
Ненадёжные богатые. Знаю.

Серый

Самый лучший отпор это пренебрежение. Делайте то, что считаете правильным, не обращая на них или на их действия никакого внимания.

Натали

спасибо за ответ, Сергей Викторович

Серый

Обращайтесь, Наталья.

Натали

обязательно

Сергей Казиев

Плюнуть три раза через левое плечо , поднять правую руку и резко опустить .......... и послать , а дорогу они сами знают ))))))

Татьяна Емельянова

да не надо давать отпор , будьте выше этих дамочек и придерживайтесь своего взгляда на жизнь.доверяйте только себе

Натали

👍🌹😘😀🌷

Владимир Антонов

никаких отпоров таких нужно игнорировать и молча уходить это хуже сем давать отпор и вампирить не будут)))

Руслан Иштиряков

Море способов создания ситуаций при которых они сами себя сожрут ! Закинь семя раздора между ними !

Натали

отличная мысль!

Сергей Ревичев

У меня нет вариантов ( пред женщинами я слаб даже зная что она тварь последняя - я вас люблю женщины)

Олег Коваленко

Актуальный вопрос и как королевишнам поправить корону которая им наверное давит на голову.

Геннадий Любимов

Самое обидное для них будет если вы промолчите,и уйдете с чувсвом собственного достоинства

Десант

Обычно такие теряют чувство меры, потому надо смотреть когда их можно прижучить по закону!

Володя

Выставить их дурами. Самое страшное для женщины выглядеть в глазах других людей дурой.

Pilot Pirks

🖼 да никак--они по своему--а вы по своему😃

Натали

👍

Владимир Лоскутников

За волосы и об колено а серьёзно делайте как считаете нужным и они отстанут

Натали

👍

Одинокая Сволочь

есть такие? фига себе! посадить на голодный паёк, пусть бесятся как умеют...

Натали

скоро посажу, пока нет возможности

Натали

я в прямом смысле

Одинокая Сволочь

я тоже ))

Сергей Горлов

дать или не дать это вопрос женщины, а у муж взять и нечего ждать милостей

Олег Пролыгин

не видел таких..вернее видел..но быстро возвращал вежливо на их уровень..

Натали

это уметь надо! где научились?

Олег Пролыгин

на работе..ну и по жизни

Olga *****

Таким дамочкам слушатели нужны. Пусть остаются со своими монологами))