Надежда Лапочка

Скажи честно,просто написал выдержку из прочитанного ?или события сподвигнули? просто посмеялась от души

Ответы
Сергей Погадаев

Надя , такое очучение , что вопрос для меня . Или ошибаюсь ?

Надежда Лапочка

именно Сережа,просто у меня с детства очень живое воображение,и я представила как Вы психанули и......очень смеялась в голос-спасибо ну и вопрос возник?..

Сергей Погадаев

Надя , если честно - я всегда спокоен и так утверждают друзья , но понравился прикол . Провожу досуг .

Надежда Лапочка

спасибо и нам приятно..