Ольга ...

Открыта вакансия мужа. Готова на переезд в Новосибирск.

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Как часто мы меняем города , Вакансий открывая перегоны ... Вчерашняя надёжная рука Пустым сегодня плещет перезвоном ... Короток век летящих кайф поймать Как звук струны оборванной на ритме ... Как пошло предложение написать Надеясь найти целое корыто ...

Ольга ...

!!!!!!!!!

Ольга ...

Оригинально

Ольга ...

Молодец!

Сохранённый Диэлектрик

что вы , старенький я ...

Юрий Трущенков

Ну разве можно так разводить народ ? С Вашей , Оля , внешностью быть без пары можно ... максимум - неделю . Так это - максимум ...

Ольга ...

Смеюсь. Спасибо, Юрий. Конечно я шучу... Грустно стало читать скучные вопросы

Юрий Трущенков

Вот шутница ! А !!!! Спровоцировала тут весну посреди осени , организовала очередь из расхристанных сердец , отошла в сторону и смеётся ! Ну , давай вместе ржать ! Браво . Олька !

Ольга ...

Да ладно... Тут тоже сказочники пишут...

Юрий Трущенков

Да я - ничего . Тут все хотят потрепаться . Ну , некоторые чуть сильнее обычного ... Всё равно , молодец ! Как - нибудь предложи народу стать выездной кумой . Поржём дуплетом !

Ольга ...

Точно!))

Серж)))

Забавно)) Фото в Москве))) Вам нравится Новосибирск и климат Сибири))) Но ведь возможности не такие радужные как в Москве)

Серж)))

😞 то есть лентяю достаточно и Доширак заварить? Хм.. А если серьёзно 🙂

Ольга ...

Нет. Дошираки, сосиски, котлеты магазинные я не ем. И вообще я умею готовить сама.

Серж)))

Я и сам могу и потом должно ж быть равноправие:) не все ж Вам у плиты торчать после работы

Ольга ...

Прям приятно читать...

Серж)))

А как это приятно получить:)

Константин Гусев

ни разу не был так далеко в сибири!а об европейской части не думали,или пока ещё таких приглашений не поступало?

Ольга ...

Хочу туда

Константин Гусев

путешествуете Ольга?

Ольга ...

Нет. Жить

Константин Гусев

а чем сейчас не довольны местом?

Ольга ...

Видимо пора все менять.

Константин Гусев

кардинально!

Zlobster

я не готов на переезд в Новосибирск. могу предложить вакансию супруги с переездом в Краснодарский край...

Ольга ...

Спасибо, но вы слишком молоды для меня

Zlobster

а как вы это определили? может вы для меня стары?

Ольга ...

Все может быть

Zlobster

☺️ 😇 😘

Андрей Акбаров

А Крайний Север? Не хотите? Тундра, олени , романтика.....

Анатолий Журавлев

собеседование интимное на профпригодность ? )))

Ольга ...

Щас

Анатолий Журавлев

а как вакансия мужа ? ))

Игорь Лялин

А как на счёт Ульяновска, я в Ульяновске живу

Ольга ...

Спасибо.. Но нет

Артур Арасланов

Вот сразу так ,да?)))и именно в Новосибирск?)

Ольга ...

Да

Артур Арасланов

Жаль, очень жаль))

Иван Иванович

Живу в области.. деревенька..Есть баня!!

Ольга ...

Не хочу в область. У меня квартира в нске есть)) но за предложение спасибо

Иван Иванович

Не хочу в Н-ск... Время не властно...Я уехал оттуда в 78...

Ольга ...

Ясно

А*
Арес *

вот это здорово!!! смело и четко!!!!🌹

Ольга ...

Да! Могу!

А*
Арес *

похвально!)

Ольга ...

А чего мелочиться? Прикрываться фальши выми правдами

А*
Арес *

я о том же вот и говорю похвально Новосибирск город хороший я там был)

Ольга ...

Спасибо)) Питер тоже отличный.. Особенно железные двери в метро.... И нонсенс... Люди книги печатные читают.... Приятно и удивительно

А*
Арес *

и такое есть тоже)))

Борис Никоноров

А в другой город готова переехать?))

Ольга ...

Нет

Алексей

Только в Москву могу предложить)))

Ольга ...

Нуу не зима еще... Если не ходить

Ольга ...

Нуу не зима еще... Если не ходить

Алексей

У нас пруды замерзли на юго-западе! И утки убежали...

Ольга ...

Хм... Странно... Все к нам прилетели))) в солнцево и холодно....

Алексей

А при чем тут Солнцево?????

Друг Михаила

То есть, Вам нужен муж с Новосиба?

Друг Михаила

Поверьте на слово

Ольга ...

Дай бог им счастья.

Друг Михаила

И Вам тоже)) уже в Новосибе

Ольга ...

Спасибо

Сергей Григорьев

😱это что? Как на работу чтоль?

Ольга ...

А чего мелочиться?

Сергей Григорьев

Ясно. Не думал что такое возможно. Может мне жену так поискать? А то нормальным способом и нормальную жену найти невозможно

Ольга ...

У все все по разному. Универсальнвх советов нет. А я конечно просто шучу...

Де
Дед'уктор

Чичас вам будет тут женихи..))...

Ольга ...

Де
Дед'уктор

Маленькая еще, Ну, поглядим, можеть кто найдётся добрый молодец из городских. Буду рад за вас...))..

Ольга ...

Смеюсь.. Спасибо... Да сказки все это...

Де
Дед'уктор

Почему это?

Ольга ...

Я же в шутку написала

Дима Москвитин

А почему именно в Новосибирск?

Дима Москвитин

Google не так написал мне понравилось

Ольга ...

Ясно

Дима Москвитин

Вы сейчас живете?

Ольга ...

Живу

Дима Москвитин

Я хотел спросить какие то есть в каком городе?

Дим Димыч

😉 с Новороссийска 😂 😂 🌹

Не Добрый И Души Нет

я и без вас хочу в Новосибирск

Ольга ...

Ну и хотите

Алексей Шутов

Почему именно в Новосибирск?

Ольга ...

Я там родилась

Алексей Шутов

А тогда понимаю.