Андрей Вересковский

Canon 600D в автоматическом режиме не всегда фокусирует может чтото не то настроил как сбросить на заводские помогите

Марина

В автоматическом режиме вы не могли изменить настройки. У объектива есть минимальное расстояние фокусировки, может в этом дело.

Александра Бугай

Может стоит, прежде чем нажать на кнопку, объяснить объективу на что ему стоит фокусироваться. Читайте мануал

Андрей Николаевич

А что ты мог в авто режиме настраивать?
Жмакай сильней на кнопку!

Константин Ключкин

Про минимальную дистанцию фокусировки перед жмаканьем погугли или в инструкции посмотри.

Св
Светлана

Подсказка: всё дело в значении фокусного расстояния Вашего объектива.