Лариса Ларуша

Вы любите ласковые домашние прозвища...или только, чтобы по имени вас называли?

Ответы
Nicat Bayramov

Сегодня начинаются дни полнолуния. По еврейской традиции - это время исцеления. Ни о чем не спрашивайте, просто просите...
Всевышний, отец наш на Небесах, Царь Мира, что создал все, прошу тебя помни обо мне и не пройди мимо меня и дома моего. Возьми у меня все мои заботы и болезни, исцели и дай исцеление мне, моей семье.

Это очень мощная молитва.
Перешлите её 12 людям, включая меня.
Благословение вернётся к вам через новую работу, свадьбу или...финансами...

Майкл Карлсон

-- Послушайте,-сказал вдруг великий комбинатор,-- как вас звали в детстве?
-- А зачем вам?
-- Да так! Не знаю, как вас называть. Воробьяниновым звать вас надоело, а Ипполитом Матвеевичем -- слишком кисло. Как же вас звали? Ипа?
-- Киса,-ответил Ипполит Матвеевич, усмехаясь.

Людмила Шимек

К прозвищам, даже ласкательным не привыкла в семье... Мне нравится ласкательные формы от моего имени (Людочка, Людмилка, Людаша, Людонька). Живу сейчас в Америке, мне не хвататет таких ласковых обращений. Здесь принято: сладкая, мед, дружок...

Лариса Ларуша

Так этого у кого так принято...у нас так азиаты любят говорить, а еще южане...

Василий Чеботарев

Прозвища - это игра какая-то. И революционеры-большевики пользовались кличками, для конспирации. А потом... Каждый колхозник имел кличку! Кися, кошечка, козочка - эти?-домашние??

Лариса Ларуша

🙂удачного года Вам! здоровья, сил и энергии!☺️

Василий Чеботарев

Спасибо! И я тоже Вам желаю и доровья и благополучия!

Лариса Ларуша

Благодарю!☺️

Василий Чеботарев

Пожалуйста!

Lidiya Mileyko

Я хотела рассказать про своего друга,который читает икса тонга феен уже 10 лет подряд всего 15 минут в день 3 м-ца подряд и сейчас ему 28 апреля исполнится 89 лет,а он выглядит на 70

Алексей Камышин

Домовой или кузя, типо того?)))) смотря кто и как называет. Если любимая и лаского, то пусть хоть какаашкой называет, только пусть будет рядом и не изменяет

Tина С

люблю...и сама называю "солнце", и меня ласково и по имени, и другими ласковыми словами...но...предпочитаю это только дома или в кругу очень близких людей

Лариса Ларуша

Конечно...все правильно...!!!😃🌹🌹🌹

Андрей

жена попеняла мужу - ты никогда не называешь меня ласково. Это как? спросил муж.ну, там зая.. или бусечка... Значит так, моя ты ЗаяБусечка......

Тамара Бабич

Лариса, привет! С Новым годом! А называют пусть только по имени...сокращенному - Мара. (мара в переводе с белорусского - мечта...). 😀

Лариса Ларуша

Привет, Тамара! С Новым Годом!!! Ясно, а у нас Тамарочек -😜Томусиками зовут...Здоровья, хорошего настроения , мира и добра!🎅🎄

Тамара Бабич

И тебе, и всей твоей семье - полного благополучия в этом году!🌹🍷🍋

Алексей Манушин

по имени,хотя вот меня мать всегда алешей называла,ну и первая жена тоже как мать,сейчас мне как то это смешно кажется

Лариса Ларуша

у меня сын Алексей и тоже мы его в детстве звали Алешей...сейчас ему уже 40...зовем Лешиком или Лешаней...моего мужа зовут Володей..так вот мне всегда казалось имя Вова смешным..., а Володя -чужим..вот так и зову его...Лапуля, Папаня..или просто Вов....😆😆😆

Алексей Манушин

мне нравилось когда меня бывшая папаней называла

Лариса Ларуша

вот-вот, как привыкнешь, а по-другому уже вроде как и имя не твое...

Ольга Железнова

Раздражает все: кисунь, зая, весь этот зоопарк. Такое чувство или не помнит как зовут, или ошибиться в имени оится

Лариса Ларуша

ну да, пусть лучше оно будет образовано от имени...я люблю когда меня зовут Ларуша...Муж еще зовет Лапуля...а вот Заи и Малыши мне тоже режут уши...

Жанас Бекболат

Прозвища для друзей. Родственники из уважения называют по имени. А вот на работе принято звать по фамилии

Лариса Ларуша

я про своих близких....про друзей и работу всё понятно...☺️

Жанас Бекболат

Сокращенно))) родственники любят называть всех сокращенно. Это и ласково, и одновременно смешно

Лариса Ларуша

ну понятно....👍☺️ и смешно и мило..получается...🙂

Сергей Смирнов

Друзья меня с детства зовут Смирный, а все женщины в моей жизни рано или поздно, начинали называть котом.

Лариса Ларуша

Класс!☺️ таким вот?...

Сергей Смирнов

Ближе к чеширу)))

Александр Белошапкин

Вообще то ...есть имя. И давать мужчине какое-то там имя-прозвище---неуважение основанное на невежестве.

Лариса Ларуша

Назвать мужа ласковым именем, словом....неуважение...первый раз слышу...

Александр Белошапкин

имя и прозвище---суть разная.

Лариса Ларуша

да..а как можно назвать , каким словом- ласковое домашнее имя?..подскажите..пожалуйста...

Александр Белошапкин

имя есть имя.

Лариса Ларуша

понятно........

Лилия

Меня 16 лет называли домашним именем плка я не взбунтовалась и не потребовала называть меня по имени

Лариса Ларуша

Нашу соседку звали Валерия...но с рождения ее называли ДЮма...от Дюймовочки...все так привыкли, что никто и не помнил, что она Валерия....

Лилия

Меня сын называл ани( мама по татарски)аника, вот и все в семье стали так называть, анИка,теперь только сыну позволяю, у меня есть имя

Лариса Ларуша

ну, тоже правильно! тем более и имя красивое!

Виктор Череменцев

такие прозвища бывают в особенности у тех кто склонен к измене или уже изменяет, лесть да и только!

Лариса Ларуша

ну почему...совершенно не обязательно..если это идет с первых дней любви-женитьбы., то вполне себе нормально......А это уже просто, как стереотип..чтобы не ошибиться..есть и такое, разумеется...

Виктор Череменцев

я такое не приветствую, это мое мнение!

Лариса Ларуша

ясно..😃

Nikolay Orlov

Я люблю называть вас женщин ласковыми именами..А мужчину надо называть мужественными именами

Лариса Ларуша

например,какими?

Инфузория

Не люблю чтобы меня вообще называли, у меня инстинкт сохранения срабатывает автоматически...

Ас
Аскер

МЕНЯ ЗОВУТ ПО ИМЕНИ ДОМАШНИЕ КРОМЕ СЕСТРЫ ДЛЯ СЕСТРЫ Я КЕРЫЧ) КОНЕЧНО Я ГОРЖУСЬ СВОИМ ИМЕНЕМ

Александр ))

Н помню, чтобы меня как то называли, дядька покойник изредка Санькой... Привет Лариса!!!

Александр ))

Благодарю!! Взаимно!!! Пусть этот год принесет поменьше хлопот!!!

Лариса Ларуша

Дай Бог!🙏😇

Александр ))

Дай Бог, дай Бог....