Ле
Лева

Говорят, что позади ауры человека существует какой то шлейф, кто нибудь что нибудь знает?

Ответы
Ольга Глинка

нет.Вот сознание можно спроектировать как луч.Скоро люди научаться перемещать предметы ,а в итоге даже люди смогут перемещаться.А вот сознание придётся проектировать из одной точки в другую.(Т.е. в перемещаемый объект).

Нина Степаненко

иногда человек видит какие-то необъяснимые обстоятельства в своей жизни и начинает во что-то верить... я думаю надо просто решать вопросы, а не пологая на какие-то не объяснения, можно далеко зайти...

Ле
Лева

Да я не про обстоятельства, я про виденье )

Нина Степаненко

зачем эти видения живите реально

Ле
Лева

В том то все и дело, что есть реальность? ) Этот мир как в матрице, лишь то, что натянули на глаза, настоящий мир гораздо удивительнее )) Просто интересна изнанка, хочется все увидеть изнутри

Виктория Морозова

Возможно шлейф,которые ты оставляешь после общения с каким-то человеком.Как аромат духов например.Даже после ухода,он чувствует,что ты присутствуешь здесь.

Ле
Лева

Я общался с так сказать просветленными людьми, говорят как в крылатой фразе все, типа впереди будущее, по бокам ауры настоящее, а позади прошлое и еще про какой то шлейф говорили, не до конца понял, что за шлейф, хрен знает ))

Александр Филимонов

аура - тонкие поля человека имеют шаро образную форму, на счёт шлейфа - любая информация оставляет след

Забава Путятична

Одно из тонких тел имеет форму похожую на крылья, еще называют крылья Финиста-сокола, у мужчин и женщин отличается, а тело эмоций похоже на лампочку, чем утонченнее -выше вибрации, т.е. если человек смог достичь и удерживаться в безусловной любви, тем шире её радиус. Тем в это тело больше энергии Вселенной входит, в результате магнетизм и психические способности или просто Сила человека больше и качественней. Лазарев, Зеланд, В.Минин

Ле
Лева

Так же как и Кастанеда, поиск силы

Александр Филимонов

пойти туда неведамо куда и найти неведанно что - ОБРЕСТИ СЕБЯ- гармония ТЕЛО-ДУША-ДУХ (сознание)

Жанара Тлемисова

за собой человек оставляет энергетику положительную или отрицательную вот и говорят шлейф

Ле
Лева

У меня бывало, скажем конфликт какой то зреет на работе, кто то скажем думает обо мне плохо, пройду по коридору сразу считывается все и кто и что он намерен сразу в голове четкие мысли, это да, все так и есть, но а все же, ты считаешь это и есть шлейф у ауры?

Ле
Лева

Учту, твое мнение ) а ты чем то занимаешься? Ну я в смысле биоэнергетики, что то практикуешь?

Жанара Тлемисова

да просто много читаю и читала про энергетику ауру и материальные мысли! просто это все помогает! а по жизни я оптимист и все это помагает

Ле
Лева

Да и это не только интересно но и полезно )

Весна *

За плечами у человека - АНГЕЛЫ. Может один, может два. Вот у меня - по два за каждым плечом... 🙂

Ле
Лева

Ну что тут сказать, повезло тебе ))

Весна *

Просчитайте нумерологию, может и вы счастливчик!!! 😄

Ле
Лева

Ну ты жгешь 😄 хорошо )

Апександр Калюжин

про шлейф не слышал а над головой есть столб у высокодуховных людей и продвинутых йогов

Ле
Лева

Столб над каждым есть и над тобой тоже 😉 это потоки энергий исходящих от земли и сходящих из космоса, у продвинутых людей эти каналы значительно шире, у не развитых слабые "столбы"

Мария Чернышова

какая аура такой и щлейф! У когото - черный, у кого-то в полосочку, а у меня радужный! 😄

С. Д.

да есть замечал.особенно где нибудь в транспорте.когда шиптуна пустиш.такой шлейф.

Ольга Сивек

позади ауры шлейф, напоминающий хвостик,,вот на него то и цепляется весь негатив

Ле
Лева

Думаете именно так дело обстоит?

Ольга Сивек

я знаю

Ле
Лева

Я для себя понял, что позади ауры находиться прошлое, т.е. то что мы прожили, т.е. получается из прошлого негатив? Или как? А как он цепляется? )

Ольга Сивек

и прошлое и настоящее,прошлое это кармическое

Ле
Лева

Ольга ну расскажите уже, не томите ) как все устроено, что за шлейф, как цепляется на него негатив, у меня общие понятия есть, изучаю биоэнергетику, многие вещи понимаю чувствую ) Прошлое кстати можно переписывать, в смысле оно остается конечно, но уже не влияет на будущее, занимаюсь этим

Ольга Сивек

вы есть в одноклассниках? зайдите ольга сивек

Ле
Лева

Хорошо, ждите в гости )

Валентина А.

Это когда человек уже не рядом, а Вам от встречи с ним еще долго плох или хорошо)))

Ле
Лева

Ну может и так, точно такое же мнение высказала еще одна девушка из Казахстана )

Ольга Берсенева

этот вопрос надо адресовать тем у кого 3 глаз открыт они видят нас,они объяснят.

Агнесса Винс И Не Только

http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=49&st=75 поиск по слову аура 🙂 удачно испугаться :))))))))))))

Ле
Лева

Да блин про ауру я уж начитан и сам что то вижу, пугаться нечего ) хочется реально видящих ) благодарю

Агнесса Винс И Не Только

аурой не интересуюсь, у каждого своя задача. Если ты не врач, не целитель - оно зачем?

Ле
Лева

Да оно как то само, однажды просто разговаривал с человеком и накрыло, увидел что человек как тело это просто некий сосуд, живая кукла, а сосуд этот наполняет некая живая энергия, т.е. это психика, сознание, эмоции, короче он просто говорил а я стоял и видел, как его энергия через речь просто вливалась в меня 🙂 вот там я и ахренел 😇 😄 интересно узнать больше )

Агнесса Винс И Не Только

Если умеешь видеть - просто смотри дальше, у всех свои способности, никто не видит мир как видишь ты. Учись доверять себе, а то тебя быстренько убедят в том, что тебе это приснилось. Плавали, знаем...

Ле
Лева

ну да, грят ты чего курил 😄

Агнесса Винс И Не Только

А потом твоя паранойя оказывается отменно работающей интуицией и всё, приплыли... кризис личности, "сам дурак, что поверил идиотам" и всё такое.

Асем Дукенбаева

Аура эта как атмосфера,так как она у всех разная,шлейф наверна оттуда.

Ле
Лева

Соглашусь )) но что за шлейф? как он выглядит? зачем он? ))

Асем Дукенбаева

Зашитный щит.

Татьяна Алексеева

Книги Лазарева "диагностика кармы"очень подробно описывают эту тему

Ле
Лева

Началось все как то само собой, в Сочи когда жил, там видимо энергетика другая, не такая как в сибири, начало там колбасить ) куча всяких случайных неслучайностей было, например ситуация была, пришел на работу а один малознакомый человек, рассказывает свой сон и по нему видно он в ахрене ото сна, там я ему приснился

Ле
Лева

и самое интересное, он в точности рассказал, что я задумал на тот момент, где я был и можно сказать о чем думал, я конечно ахренел ) а как люди мы знакомы были ну пару дней может, вобщем меня закинуло в трансерфинг Зеланда, щас вроде уже картина мира сложилась в голове, но хочется узнать больше, уже мало того, что знаю )) и потом есть проблемы, убеждения, которые чет никак не могу убрать, мешает жить, да и просто я думаю читать мысли, видеть истинные намерения людей, просто предвидеть что то это здорово ))

Татьяна Алексеева

В краснодарском крае много дольменов, может они как-то способствуют? Вы мясо едите?

Ле
Лева

Да фиг его знает, но там на самом деле какая то чувствительность ко всему повышается, хотя щас поживу в сибири узнаю, как здесь )) Ем мясо, свинину, курицу, рыбу, говядина и пр. чет никак, просто не могу есть, а что? это что то значит?

Татьяна Алексеева

Вегетарианство усиливает чувствительность, но заставлять себя не надо! Всё должно идти от души, посты можно попробовать для начала, и мотивация д.б. правильная.

Рамазан Дибиров

ты что дурачек,разве не знал?это ведь алах,он всегда рядом с нами!

Наталья Карпенко

Нет... Не знаю... Но, наверное, это интересно... Интернет для чего?

Ле
Лева

Неполная инфа и потом не всему можно верить в инете )

Наталья Карпенко

Ну тогда в библиотеки соответствующих научных институтов....

Ле
Лева

Ага были бы такие еще )) Аура к сожалению современной наукой не доказана. Я чесн не расчитваю тут какие то знания получить ) но все же, вдруг знающие люди будут мимо прогуливаться ))

Наталья Карпенко

Удачи в поиске ответа..

Василий Клепцов

если при солнечной погоде за тобой нету тени,ты не человек

Ле
Лева

Походу такие варианты тоже могут иметь место ))

Флюр

Думаю, это такой же хвост как от кометы, но Бог всезнающий

Александр *********

он есть при живых людях которые выходят из своего тела