Валерий

Глядя на 6-ти метровый забор, вы думаете это президентский объект или колония усиленного режима?

Ответы
Профиль Удалён

Валер! Отстояла три!!!! ...часа в очереди на почте.. Они её не нашли.. Прости... Я больше не пойду...))))))))))))))))))))))))

Валерий

Печально... .

Ольга Закотина

Объект усиленного режима. Много их очень развелось. Денег много у людей. Зря прибедняются.

Ольга Закотина

Объект усиленного режима. Много их очень развелось. Денег много у людей. Зря прибедняются.

Светлана Иванова

Если в ширину - дачный участок в садоводческом обществе...

Руфина Заинуллина

просто берёт сожаление.. зачем скрываться.

Realistka

у нас так дачи на Рублёвке огораживают.

Валерий

Вокзал для двоих близ Усово знаете?

Уральская Рябинушка

Полоса препятствия на жизненном пути

Виктория

Противотуберкулёзный диспансер.

Валерий

Или наркодиспансер для Шурика... .

Виктория

Ну или так.Просто единственный 6ти метровый забор,который я встречаю,это забор тубдиспансера ,где я работаю.

Валерий

А у нас недавно построили "Вокзал для двоих". Дагадываетесь, кто они?

Виктория

Нет.

Валерий

Президент и премьер... .

Виктория

Не знаю.Для меня это далеко и запредельно.И в другой стране.

Лидия Герасимова

Это забор казнокрада или бандита

Валерий

В (.)

Забава Путятишна

думаю.что им нет дела до нас

Галина Золотарева

добровольные зеки живут

Валерий

Точно )))))))

Belochka-Zimnaja L.

котлован..

Валерий

Если деньги мерить кучками, то у меня - ямка)))))

Belochka-Zimnaja L.

???? с деньгами практически у всех "ямка" и лишь жалкий процент граждан прячет их за шестиметровым забором в бункере...))))"(шутка)

Валерий

У Вас есть лампа Алладина...Вам проще)))

Belochka-Zimnaja L.

вы так думаете ???????????????????

Валерий

Колданите мне миллиончик... .

Belochka-Zimnaja L.

самой бы кто.. 😃

Лариса Мельникова

дур дом

Валерий

Хм...похожие объекты... .