Екатерина Болотова

клотримазол и фунгазол одно и тоже? клотримазол и фунгазол одно и тоже?

Михаил Орлофф

да, эти препараты с одной группы и подгруппы (т. е. противомикробные, группы имидазола)

Св
Светлана

принцип один и тот же. только действующие вещества разные. в фунгазоле-миконазол, а клотримазол он и в африке клотримазол. оба противогрибковые. а подробности надо в инструкции читать.