Сергей Суворов

Если вы – Рыба, огромная просьба не читать это!Рыбы! этим ластоногим руль вообще давать нельзя! Сколько знал Рыб, которые с малых лет рвались за руль авто только для того, чтобы потом накосячить! А накосячив сразу выходили из положения: дорога скользкая, яма, он сам дурак, ты сам виноват!... поэтому если вы Скорпион и едете бухать в компании с Рыбой – не надейтесь на своего скользкого друга! В самый ответственный момент, подойдя к тачке, пьяный Скорпион узнает, что Рыба вообще боится дороги… хорошо если Скорпион будет мужчина, а Рыба- женщина. Им будет чем заняться в стоящем автомобиле… а если это будут два мужика – драки не избежать…Шучу! Катаясь с разными Рыбами по делам выявил одну закономерность: собственный автомобиль Рыбы берегут про запас, а ломать любят чужие автомобили (особенно если это авто тёщи или брата жены). Но в покупке авто руководствуются здравым смыслом: зачем брать дорогое авто, чтобы потом дорого его ремонтировать? Точно! Храним в гараже своё, а покататься-к другу!

Ответы
Светлана Савельева

Это свои наблюдения?? Или?я окружена Водолеями и Рыбами по жизни..2 лучшие подруги именно Рыбы- противоположные мне..))так вот одна из моих Рыбок.. я даже не рискну озвучить, что она сказала, сев за руль впервые..))Привет)

Сергей Суворов

привет!!!!!!!! это шутливое произведение моего пера)) мысли и выводы - только мои, основанные на наблюдениях за моими знакомыми и друзьями.
Водолей-женщина водит не хуже Близнеца-друга, а Рыбы-мужчина постоянно удивляется кто ему бампер разбил...)))

Светлана Савельева

))По твоим наблюдениям Рыбки любят водить машинки??) или только моя неправильная..?))

Сергей Суворов

по тому, что я вижу, для Рыб руль - ещё одно жизненное испытание...
для мужчин-Рыб - это приключение
для женщин-Рыб - это вызов (судьбе, долгу, мужчине...)
и да... я всегда удивлялся некоторому (может быть наигранному) феминизму у женщин-Рыбок...

Светлана Савельева

Ещё раз убедилась, что моя Рыбка особенная..))

Сергей Суворов

умеешь ты интриговать)))

Роман

Фигня все это... 🤔 Езжу только на своей и ломаю свою, за чужую даже не сажусь и не горю желанием, понятно что чисто поржать, но все же... Вот погонять люблю 🙄

Сергей Суворов

это шутливая фигня!) я искренне рад, что у Вас всё не так как в тексте)) и всё хорошо))

Ир
Ирина

Посмешили)))знаю водителей Рыб,у меня к ним нет претензий во время кзды,но в пробках малость возбуждены,почему не едем)))но наверное не всегда с ними так))

Сергей Суворов

я и хотел посмешить)) это анекдот на тему гороскопа... я по приколу его написал как пародия на гороскоп))

Ир
Ирина

👍😜

Kорнелия

Я советую вам не иметь дела с насекомыми, земноводными и животными,.... обращайтесь к людям, это такие существа ходят на двух ногах и у них нет хвоста

Елена🇷🇺

Знаю только одного человека рождённого под знаком рыба, это мужчина и мне он не нравится. Это категория тех людей, которые наказывают на дороге.

Helena Veselova

Соглашусь только с тем, что рыба боится дороги, если за рулем женщина. В остальном, знакомые мне рыбы отличные водилы. И прекрасные механики

Сергей Суворов

мне важно, что вы согласитесь с тем, что текст шуточный)) все мы люди и все разные.

Helena Veselova

А мне нравится! 😊Ведь и совпадения есть! И шутки хорошие!

Сергей Суворов

мне приятно, если Вы прочитали все описания 12 знаков)) я за здоровй юмор. без хамства и нападок)) а кто-то действительно губы надул - не ту машину им прописал)) надо же... хочется всем сказать: купите себе то, что нравится и будьте счастливы!)))

Helena Veselova

Правильно! Обижаться - себе настроение портить! Спасибо Вам! 🤝🙂

Лора

хм...я не знаю какой здравый смысл покупать дешевое авто ? Дешевое и ломаться так же будет, а дорогое может и вообще не сломается.

Сергей Суворов

хм... согласно статистике, только человек под знаком Рыбы может правильно интерпретировать данный вопрос

Лора

дааа? и кто ведет эту статистику?

Сергей Суворов

я так и знал, что попадусь...

Лора

😂

Валентина Подгайченко

Здорово! Я так боюсь за рулём когда машины на встречу едут- ужасно но когда я одна так хорошо. Спасибо все точно

Сергей Суворов

Вам спасибо! Ровных дорог без дураков!))

Ан
Анна-София

Рыбы - это очень неприятный знак зодиака. Скользкий, холодный, расчетливый. Всю чистую воду замутит.

Сергей Суворов

ну так получилось, что про Рыб вышло много сарказма)) я считаю нет хороших или плохих знаков. есть люди с их достоинствами и недостатками))
верьте в себя, живите по совести и всё будет хорошо))

Ба
Балагурушка

Как то с рыб на скорпионов перешли плавно...... Ещё и пьяных почему то.

Сергей Суворов

данный опус взят из жизни, главные герои - знакомые и друзья. случай был с водителем-Рыбой, которАЯ всем рассказала как с первого раза сдала на права и её похвалили. Простодушный Скорпион поверил и через неделю устроил гулянку, заранее договорившись с Рыбой, что та потом его отвезёт домой... Не получилось...

Ба
Балагурушка

Не бывает простодушных скорпионов. Это видимость котору, они умеют создавать.

Сергей Суворов

история уже случилась...кроме созвездий там участвовали люди

Ба
Балагурушка

А я думала животные) ~

Сергей Суворов

вы меня действительно удивили...

Ба
Балагурушка

Да что вы?))) вот уж чудо дивное)))

*** Лали***

Доброе утро, Сергей! Я хоть и не рыба но сын рыба.И он замечательный.

Сергей Суворов

Доброе утро! это здорово, что сын замечательный! а гороскоп- шуточный))

*** Лали***

Спасибо.

Лена

Однако! А моя первая любовь был рыбой. Вот ведь точно гад оказался.

Ирина

лучше про стрельца напишите...а то всех перечилили кроме нас🤭

Сергей Суворов

Стрельцы рассекают на Бентли где-то по дорогам сайта))

Ирина

😳ну загнул🤭

Сергей Суворов

не без этого))

Ирина

у меня не бентли☹️все проще гораздо😉

Сергей Суворов

конечно я понимаю, что в любом случае надо делать поправку на вкусы человека, его возможности и регион)) главное, чтобы человеку нравился его выбор! и он не садился пьяным за руль!

Ирина

🤭👍точно так

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот у меня подруга - рыба! И бухаем мы если что - вместе!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

И вино пили!

Сергей Суворов

на затопленном испанском галеоне)))

Маргарита Злющая (77Мск)

На затопленном не пили!

Зоя Ионова

Сам ты ластоногий и рукожопый водятел

Сергей Суворов

я тебе отвечу кто ты в личке)) хотя жизнь тебя и так обидела...

Алла

Вам такие попадались((( много есть таких не только рыб

Сергей Суворов

есть такое. в следующий раз про Рыб что-нибудь хорошее напишу)) всё-таки друг у меня Рыбы))

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо, Сергей. Узнал много нового о себе 😡

Сергей Суворов

после Хендрикса я уехал от Стиви Рэй Воэна, Джимми Винтера и Джо Сатриани...

Гари Мур бесподобен... Они с Би Би Кингом джемовали))

Ч-
Человек - Невидимка

Простите, что-то у меня с Муром не заладилось(( но это, конечно, мои проблемы. А как вам это?

Сергей Суворов

я не могу комментировать прекрасное...

Сидоренко Сергей

Большего бреда не читал на Спрашке...

Moon Light

Бывают же исключения))))

Сергей Суворов

конечно бывают! это шутка

Ли
Лия

🖼😂😂😁

Сергей Суворов

это отражает всё написанное выше)) но некоторые Рыбы готовы меня за такое...
🖼

Ли
Лия

У меня реальная рыба-капля.😂😂😂😂

Rima Kravcenko

важно-выход найти