Полиционер Тимур(Новотроицк)

Тип патрона, от снайперской винтовки CheTac M200 Интервеншин?!)

Ответы
Евгений Фомичев

И что дальше? Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Наталья Наталина

Патрон сделан на базе охотничьей гильзы .505 Gibbs, спрямленной и обжатой до .408 (10.3 мм).

Владимир Чернов

Такой же, как энтазис ионической колонны крито-микенского перода.

Таня Ежова

Слава Богу, в оружии я не сильна...

Откорней Докончиков

нихуя ты не простой парень...

Полиционер Тимур(Новотроицк)

простой-простой

Откорней Докончиков

простые спрашивают "кто со мной в кино?" "чтобы вы сказали увидев меня?" "давай знакомиться?" и прочую наивно-заигрывательную лабуду

Откорней Докончиков

а про патроны wildcat простым бы и в голову не пришло спросить

Татьяна Балабай

К сожалению, не по адресу))))

Лана

к сожалению, я не снайпер!

Лариса Никифорова

видать, уже все прошло...

Кот Макси

Зачем он Вам? (не знаю)...

Яр
Яринка

а кто выкрутился?

Яр
Яринка

проверила..все на месте...пол не меняла....)))

Наталья Беляева

Wildcat: .408 CheyTac и .375 CheyTac

Лилия Костюченкова

Вот достал же. ..)))))

Света Кривцова

Ни чё не поняла)))))

Ro
Roman...s

а не 5.42?

Александр Медведев

Какой?