Екатерина Простая

Если бы наукой было доказано что это существует, то всю медицину пришлось бы переписывать заново. Что это?

Ответы
Александр Отраднов

Это...карма. То есть...воздаяние за мысли, чувства, поступки, совершенные неким субьектом в особо негативном плане по отношению к людям, к себе, к природе.Такое поведение субьекта приводит в действие всемирные кармические законы воздаяния, в т.ч. на физическом(телесном) плане - в виде травм и болезней.. Медицина в лечении их бессильна..

Александр Отраднов

Душа же..всеми силами пытается помочь человеку сойти с этого негативного кармич. пути. Но, увы, часто безрезультатно... Ей приходится страдать в этом теле, и , наконец, покинуть его, не видя перспективы...

Игорь Орешников

А что доказано то? Вы знаете я всегда говорю что у меня вечернее медицинское образование... Это конечно шутка.. Просто моя жена пока я сидел с ребёнком савала экзамены в мединституте.. А я был у неё экзаменатором.. Так вот я все это выучил и знал настолько, что сам себя зашивал, перевязовал и знаю что куда и как и для чего

Екатерина Простая

Молодец. Стешь пирожок. Мне эта инфа к чему?

Анатолий Грачёв

Теория вечного возвращения Петра Демьяновича Успенского.
Либо ещё вариант: на 100% быть уверенным что я перевоплощусь белым человеком в цивилизованной стране.

Roman K

ответ, который вы считаете правильным неверен, кстати. Даже, если бы душа существовала, медицина, как работающая наука не нуждалась бы в переписывании

Кт Мпо Ду.

Какое гадкое создание эта катя...руки ноги поотрывать и в унитаз!

Екатерина Простая

Ещё одна псина пришла. Теперь в двоём будете лаять?!

Кт Мпо Ду.

Ты мразь и от своры кобелей отбрешишся и всех выдержишь!

Екатерина Простая

Ну вот пожалуйста. Очередная шавка

Katastrofa

Аура/вибрации вселенной/душа, у каждого долбанутого своя теория насчёт того чего он не знает, но только истинный свет науки указывает истину.

Екатерина Простая

Ты вопроса не понимаешь?! Или тупость сама уже выходит?

Katastrofa

"Аура/вибрации вселенной/душа, у каждого долбанутого своя теория насчёт того чего он не знает" выбирайте что понравится, из трёх, мне неизвестно из которых вы сами.

Екатерина Простая

Нафик мне выбирать?! Так говорят врачи! А на ваше мнение по поводу веры мне как то фиолетово

Katastrofa

Врачи говорят о душах/вибрации/ауре ? тогда либо это русские врачи которые прикладывают икону к перерезанной артерии, либо это шарлатаны в халатах а не врачи.

Екатерина Простая

Ой дурак...

Алекс Венцель

Китайцы это называют системой скопления жизненных сил. Все о ней говорят, но как она выглядит и где находится никто не знает...)))))))

Капрал Принтмен

Если бы наукой было доказано что это существует, то всю медицину пришлось бы переписывать заново. Что это?

Екатерина Простая

пошёл на хуй шавка тупая

Капрал Принтмен

пошёл на хуй шавка тупая

Chuhrat Tairow

МНОГО ЧЕГО МОЖНО ПОД ЭТИ ПАРАМЕТРЫ ПРИВЕСТИ И МЕДИЦИНУ ДАВНО ПЕРЕПИСЫВАТЬ НО ЭТО КАК И МОНОПОЛИЯ БИЗНЕС)))

Александр Серяков

цветочик это конечно космическая энергия -- эфир я этим занимаюсь а лучше давайте познакомимся поближе

Екатерина Простая

Это не правилтный ответ)

Игорь Компаниец

Душа, возможно. Но это ведь так ненаучно все это такими словами называть. Это если совсем упрощенно

Екатерина Простая

Тем не менее так это зависит от официальной науки

Игорь Компаниец

А отчего возник такой вопрос у вас?

Екатерина Простая

Просто так

Игорь Компаниец

Просто так, дорогая моя, даже мухи не размножаются.

Екатерина Простая

Вам виднее. Я не следу за их популяцией

Игорь Компаниец

А я вот прям спец по дрозофилам)))

Realistka

наука уже доказала наличие души, но медицину никто не переписывает.

Екатерина Простая

Начинается....😓 где она доказала, в ютубе?

Realistka

Вот например: https://fishki.net/2374209-suwestvovanie-dushi-nauchno-dokazano.html

Екатерина Простая

Вы вообще читать умеете? Хоть прочтите самое начало того что прислали

Виктор Правдин

Это Душа. Но почему медицинские знания пришлось переписывать?

Екатерина Простая

я откуда знаю, я не медик. может жили бы больше!

Виктор Правдин

Так зачем же вы пытаетесь рассужадать о том, в чём вы не разбераетесь?

Екатерина Простая

вы если не знаете то зачем лезете?! это не мой домысел. спросите любого врача.

Виктор Правдин

Я знаю! Не знаете вы. Что вы сами и подствердили.

Екатерина Простая

ой ради бога, идите мимо уже

Уральская Рябинушка

может душа? Она же у нас часто болит, но почему-то не лечат

Денис Тлявлин

потому и живут мало, но плодятся, плодятся как тараканы.

Я С Марса

Медицина с формально точки зрения не является наукой)

Я С Марса

нет, для меня очевидно это, просто объясняю.

Екатерина Простая

Зачем?! Этого кто просил?или вы читать не умеете?

Я С Марса

попробуйте стать немножко умнее, а то глупость про "научные методы" выдадите ещё раз в неподходящем месте)

Екатерина Простая

Я всё правильно написала. Если есть проблемы с восприятием а так же с завышенной самооценкой то вы не по адресу. Вам в другое место нужно. Для меня вы очередной

Аделина Свабода

Душа! Почему всю медицину переписывать пришлось бы?

Аделина Свабода

И все же вы лукавите! Посмотрите фильм наркоз!

Екатерина Простая

Нет. Ровно пополам

Аделина Свабода

Приятного просмотра!

Екатерина Простая

Не буду

Georg Veterok

Истинная наука не противоречит истинной религии

Дмитрий Шорохов

эликсир молодости или ген восстановления

Александр Грознов

К счастью ее не предеться переписывать .

Александр Грознов

Ути пути,какие мы нежные,на еще зёрнышка моя курочка😘

Екатерина Простая

Да пошёл ты трус

Александр Грознов

Ты такая милая,когда злишься)

Екатерина Простая

Опять прощение будешь простить

Александр Грознов

Когда я у тебя прощение просил?ты что курочка,я тебя вроде качественными зернышками кормлю...

Сергей Вдовин

Что существуют люди с каменным сердцем.

Сергей Вдовин

Ничего дурного, просто ближе к материальному.

Екатерина Простая

Я не поняла что вы говорите

Сергей Вдовин

Лучше, когда душа и тело неразлучны.

Екатерина Простая

Понятно