...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы - не рабы! Рабы - не мы???! И давно ли цепи сняли, братцы?

Ответы
Розовый Слон

...МЫ - НЕ РАБЫ, изначально конфликтующая фраза, полагающая стадное сосуществование, мы, значит в стаде, стадо, значит, пастух, начальник, в итоге - рабовладелец,, Я - НЕ РАБ! Вот так - правильно...Пока - МЫ, цепи не сняты...

Дм
Дмитрий

а вам их сняли можете ужО без кислорода обходиться и притяжение ужО вам не тянет? Свободны мы только в мысля своих.

Надя *****

у нашей нации такого не произошло , какие то мы раболепствуем перед ворами ,нет что бы устроить им гильотинку...

Иван Хлопин

С падением коммунизма русские перестали бать рабами. Особенно с приходом В. В, Путина Россия встала с колен.

Геннадий Сокровный

Мы тяжкие цепи сменили на лёгкие, но эффективные на всё последующее время и для потомков.

Профиль Удалён

Последнее звено догрызть осталось.. и буду вольной, аки птицца-ряпчик!))))))))))))))))))))

Агрессор

у меня, лично нет и не было цепей! токо бантик,. кагда в гости иду. 🐱 . 😾

Владимир Ильин

Давно сняли, но теперь опять надеваем... Привет помещикам и капиталистам!

Всегда С Вами

Кто не рабы ? Просто форма малость изменилась , стала более изощрённой ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всегда с вами....

Александр Князев

кто сказал, что цепи сняли, их просто замаскировали. А затянули еще туже.

Михаил Юсипов

а как ты их чувствуешь ? матом ты свободно можешь выражаться на улице

Михаил Юсипов

интересно а как же ты бегаешь н.п. за трамваем

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А меня на машине возят.

Михаил Юсипов

а возят то кто - вертухаи?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я таких слов не ведаю,сэр.

Михаил Юсипов

ну вероятно это те которые навесили на тебя эти украшения

Котик - Наркотик )))

ДА ВОТ КАК В ДЕВЯНОСТЫЕ ... С МЕТАЛЛИСТАМИ ТУСОВАЛСЯ - ТОГДА И НОСИЛ 🙂

Андрей Чав

Как только раб сам согласился работать за еду,но суть это не меняет

Товарищ Товарищасухова

Есть такие мнения, что правильнее было бы написать, - Рабы - немы...

Андрей Акбаров

Не успели скинуть одни, так накинули другие- демократические....

Николай Шереметьев

Я не снимаю до сих пор....если не забуду, дома сфоткаюсь и выложу

Спокойная Старость

Толстые и золотые, сняли одновременно с красными пиджаками.

Шалаев Александр

Да их никто и не снимал, просто люди об этом не подозревают

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот! Слова не мальчика, но мужа!

Шалаев Александр

Ну, спасибо за комплимент)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это истина.

Йабвдул Данунах

Если сняли цепи - тогда "Мы - не братаны! Братаны - не мы!"...

А1
Архив 1

вот сейчасто у нас рабовладельческая страна в чисто вид