Ухтым Вотр

Как избежать войны с альянсом?

Ответы
Мир

Разве убежишь? С каждым годом все ближе догоняют...

Ухтым Вотр

Убегать не наш метод... да и некуда... Тут нужно что то другое...

Мир

Верно вы сказали...убегать не по-нашему..лучше гордо встретить.. и надрать одно место...

Ухтым Вотр

То то и оно, что они только этого и ждут, чтобы им надрали эти самые места... чтобы можно было развязать полноценную войну в Европе...

Мир

Это ужо не впервой....и нам не привыкать....два раза надрали...и в третий надерем....

Светланка Светланка

Соблюдать свои границы

Светланка Светланка

Законы соблюдения мира. Обязательства, по которым россия ГАРАНТИРУЕТ Украине неприкосновенность границ. Закон, по которому запрещено поставлять оружие террористам. Удержание незаконное и насильственное члена ПАСЕ. ПРОДОЛЖАТЬ?

Ухтым Вотр

Лично мне фиолетово, чей Крым! И пусть меня прессуют курсом евро, чтобы я поехал летом с семьей в Севастополь, не дождутся... Бесит другое, что будучи пацаном я каждый год по два месяца проводил в спортивных лагерях Донбаса, Полтавы, Мариуполя... А теперь я вижу, что выросло поколение, для которого наша общая история, наши общие корни - пустой звук... Противно!

Светланка Светланка

Больше того. Вырастет не одно поколение украинцев, для которых 'русский' будет синонимом 'предатель' и 'убийца'

Ухтым Вотр

А как насчет колонны "многобеушной" бронетехники от Обамчика, которая даже марш не может выстоять, чтобы не угробить своих же драйверов? И не надо, Светлана, бросаться такими словами, как террористы!!! Да, Донбасс сам не смог бы противостоять геноциду и им помогли.. Это все прекрасно понимают, но никто никогда не признает... Но не Вам решать, кто достоин жить, а кого в расход... Не надо смотреть российские СМИ, посмотрите CNN в оригинале, ваши друзья уже сами признают, что на Украине идет резня, брат на брата

Ухтым Вотр

Пустой разговор! Время рассудит!