Верный Друг ...

из опыта узнал я своего - что преданных людишек не бывает ... - а что узнали вы из своего опыта?

Ответы
Баба Йога

а ты откуда смотришь ??? с крыши 20 этажки ?)))))))))))))))))))0

Баба Йога

ну значит- пилите шура - пилите-она золотая 🤣

Верный Друг ...

кого ?

Баба Йога

не понял ...лан.. объясню на другом уровне...теперь тебя отравили на отработку собственных грехов..потому и говорю...сочувствую и сопереживаю )))))

Верный Друг ...

боюсь вас напугать - но я не делал зла не кому и не когда - я делился последним и помогал нуждающимся - каких грехов ... хотя ладно я всеравно не его не чуствую

Баба Йога

тех которые тебя привели к преисподней откуда ты тут вещать собрался )))))))

Роман Мелентьев

То что секс с проституткой без резинки опасный

Карина Александровна

преданность звучит как для собак

Верный Друг ...

одна из черта которая в ходит в человечность

Карина Александровна

Не правда

Верный Друг ...

мне говорят что такие просто люди которые так думают - не попадались преданные люди .. преданые люди в праве требовать взаимности