Черная Мамба 🇷🇺

Как плохо на Душе... опять все случилось с другом.. только теперь он расстался со своей девушкой.. писец конечно... я думала мы дружим, а оказывается он меня любит...

Ответы
На
Надежда

Так это же классно! Самые лучшие супруги из друзей и получаются!

Черная Мамба 🇷🇺

сомневаюсь

На
Надежда

Ты его знаешь, как себя! Сможешь корректировать его поведение...

Черная Мамба 🇷🇺

он такой же

На
Надежда

А он тебе как мужчина интересен? Думаю, это главный вопрос, который можно себе задать?!

Максим Павлов

вот вам и ответ на вопрос о дружбе между мужчиной и женщиной

Ир
Ирина

это же прекрасно -Любовь

Аптер Пётр Яковлевич

И камка теперь?

Аптер Пётр Яковлевич

Надо,что бы дыло лучше

Александр Бабиков

радуйтесь

Александр Бабиков

вас любят пока

Костя Н

это плохо?