Мишута

А я через полчаса буду париться в настоящей русской( финской)(но в белорусской деревне , а баня построена русскими людьми , с сухим паром ) бане . х. зн . но я люблю с сухим паром — наверно финская .Вот так 😜 Что может быть лучше ? а потом ....

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Завидно мне ! Но только чуть . Я предпочитаю русскую , с мокрым паром , и чтобы окошко маленькое ,и вода сквозь щели в полу уходила, и чан с водой вот тут нагрет , и вода в ведре у двери ледяная .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

купи в аптеке масло пихты.. пару капель в ковшик с водой и на камни..

))
)))

Это всё понятно баня,пар....а что потом то?

Мишута

А потом... если будет скучно мне ... придётся идти в ночное кабарэ ...

))
)))

И фсё...эх.

Мишута

а чё делать то .... В ночном кабарэ я не остаюсь . Прихожу домой , включаю , разогрею чёнить поужинаю ...включаю телек , ищу жизненный или военный фильм, выключаю свет и ныряю по одеяло

))
)))

Да действительно...чё делать...скукота.

Мишута

Я привык уж ... Со стороны —ненормально . Тем не менее комфортно . То что скучно — ты права в этом

Ольга

У меня своя баня в деревне есть😜

Мишута

Это супер-пупер , это супер периус адидас !🤗✌️😘

Ольга

По началу часто ходили,сейчас уже редко.

Мишута

А я — регулярно )

Светлана Радуга

Потом будет лучше конечно...!

Мишута

Так....Что такое "шуфлядка"?

Светлана Радуга

Не знаю

Мишута

Вот так мы на массовых протестах выявляем диверсантов)
А ты - умничка🖼

Светлана Радуга

Спасибо!😁

Мишута

🤗😘

Амина

любая баня хорошааа

Мишута

Ты права )

__
____________

Баня по-чёрному.

Мишута

🤗😘🤗😘😘😘

Rima Kravcenko

в бассейн............

Юлия Милосердова

А потом спать)))

Мишута

Вообще-то я положительный . Уступаю место в общественном транспорте даже маленьким детям с рюкзачками, наполненными книгами и познаниями, которые едут в школу или из школы возвращаются

Юлия Милосердова

И тут я заплакала от умиления)))

Мишута

Значит ты сентиментальная . Обожаю таких людей

Юлия Милосердова

Частично)) не для всех

Мишута

понимаю

Vi Za Vi

Желаю вам пара!

Мишута

Спасибо ! Сегодня банный день

Елена

А потом спать)

Мишута

С кем ?)

Елена

Один)

Мишута

не может быть

Елена

Если не один-не выспишься)

Мишута

🤭

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Завидуююююю...