Даша Тарева

как мне поступить. Меня бросила девушка и нечего не объяснила. днем общались, а вечером просто ушла

Ол
Олег

1) У нее есть другой и к этому шагу она шла давно
2) Она считает тебя в чем-то виноватым и думает что ты будешь умолять прощение
3) Ты ей не нужен
4) Она дура (хотя этот вариант подходит для всех)
Есть еще и 5-й вариант (мало приятный) она считает тебя придурком и думает что тебе нет смысла что-то объяснять.

В любом с перечисленных случаев выход только один - искать новую (правда не факт, что она будет лучше)

Татьяна Степаненко

Радуйся, у тебя теперь полно свободного времени.

Вероника Никонова

просто так ничего не бывает!!! думаю. она хочет, что бы ты сам понял в чем виноват или думает, что это очевидно!!!!

Ольга

поздравляю) теперь ты свободен)

Дима Сидонов

Это была не твоя девушка!.

Татьяна Бульская

Фиг поймёшь девушек.

Светлана Юдович

может кто-то ей просто про тебя что-то нехорошее сказал