Валерия Оганесян

Как поступить? Простить или бросить?

С парнем встречаемся уже 4 года, я его очень люблю. Честно не представляю жизнь свою без него. Но случилось так что я узнала о его измене, это не секс но поцелуй. Было этот очень давно, но не знаю смогу ли быть с ним в хороших отношениях, человек я мстительный и злопамятный. забыть будет трудно. что делать в такой ситуации. Расставаться не хочу очень он мне дорог.

эта конечно было давно, но она была моим врагом...

Светлана Казначеева

смотря, что натворил!

Yulia Naumova

Вот говорят — сильные девочки не плачут…
Плачут, еще как плачут…
Только не так как слабые, не у всех на виду красиво размазывая сопли…
Плачут ночью в подушку или в душе кусая губы до крови, а потом красят губы красной помадой чтобы не было видно…

Сергей Леонов

А описание не судьба написать?

Ир
Ира

Нужно уметь прощать.
Прощай конечно, если не предательство

Айдер Сейтаблаев

Какой замечательный вопрос!

Дмитрий Зубрев

Бросай без оглядки:)

Дима Курильский

Если изменил, бросай.

Tima

Понять, простить!

На
Настя

Это было так давно.. . Прости его! Тем более, если он тебе так дорог.