Андрей Устиновский

нет я бросил через 6 лет а она проста сказала хорошо я этого ждала

Г.
Герой .

Хахаха) ) А ты ожидал, что она упадет в ноги и умолять будет?)) )
Какая умная девушка! Респект ей!

Katya

вы исполнили ее желание

чудо человек

Алексей Андреев

похоже на то, что ты сожалеешь о том что сделал... а она, просто умная девушка

Роман Боровков

а что ей оставалось делать?

Денис Разумов

это она просто тебя обломала) и че ты паришься, ты же ее бросил а не она тебя.

Ал
Алсу

Прекрасный КОНЕЦ! ) Теперь ОНА может начать без вас Жизнь по новому...)

Маргарита Ушакова

значит между вами уже давно не было душевной близости а просто привычка !

Dilshod Abdumanopov

но значит уже не любила почему вам мущинам надо всегда впереди стоять

Оксана Суворова

ну и зачем? уже знаешь ее, следующая, нового ни чего не принесет) все одно и тоже)