Ми
Михаил

Если тебя бросили нужно просто найти свой новый путь?!!!

Лебедева Христина

в первую очередь нужно себя поднять

Андрей Галкин

нет, ничего в жизни, чего бы не мог человек.. Вопрос в другом, прежнем ли он после этого останентся

Гор Галстян

что значит бросили.... просто не сошлись в симпатиях . на том конец.... начинается чистый лист и заново идти по дороге своей не оборачиваясь..

Джейхун Гасанов

хочешь научу?)) ) вначале надо пострадать, порыдать, пожалеть себя горемыку, ранки позализывать.. . дать всему переболеть, а вот потом, прочувствовав и отпустив, шлёпать новым путем.. ) и.. . прислушивайся, приглядывайся.. . когда болит очень обостряются все чувства...

Светлана Созонова

.Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит - отпусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз, и щедрость умных фраз.. .
Пусть время лечит.. .
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз.. .
Ах.. . как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.. .
Тебя любили.. ? Нет! Тебя губили. .
Себя любили около тебя

Татьяна Бодягина

Очень правильная позиция . Ответ верный, если вопросительный знак убрать))))

Башир Катиев

Сначала-себя! А потом можно и идти... своим путём.

Светлана Тимаева

Немного подожди если ты любил. А потом по новой искать ту единственную!

Марат

Звучит легко, но сделать трудно.

Анна Никуленкова

ты так говоришь, как будто шел по чужому пути, это твой путь и на них есть грабли, взлеты и падения
это все опыт, и силен не тот кто не упал, а тот кто падал и вставал
потом будешь уже чувствовать появление лжи в отношениях и бросать первым 😉

Иван Богомолов

Забудь и отпусти, нечего тащить чемодан без ручки, тяжело это.

Леонид Савушкин

это и есть твой путь! его нужно пройти! и стараться с найменьшими потерями.... мы все живём на маленьком шаре!