Екатерина Иванова

Как понять, что человек тебя действительно ЛЮБИТ, а не просто решил попользоваться и бросить?

Елена Дьяченко

Если через некоторое время не бросит, значит любит)))))

Ян
Яночка

надо сравнить твою и его кармическую программу. Это делают в Центре диагностики Жизни

Анна Фомина

Салам) А ты попробуй хотя бы 3 дня с ним не видеться) И посмотри не охладеет он?

Роман Романов

Заболеть (понарошку) , желательно тяжело и дорого, тогда вы точно поймете зачем вы нужны человеку. к сожалению, в моей жизни такая ситуация была не понарошку ((((

Елизавета Косарева

по поступкам нужно смотреть, хотя и по ним не всегда это ясно...