Екатерина Лебедева

Как понять она его приворожила или он действительно ее любит

Пётр Коколо

Нужны фотографии их обоих.

Тема Галий

Приворот смотрят по фото, личный прием, личная вещь человека

Светлана Быличкина

Если он не сопьется, не покончит с собой итд итп то нет. при привороте эт неизбежно

Яна Голдинська

понаблюдать за их отношениями лично.

Александр

диагностикой смотрят, но только у мага а не у шарлатана. сами понимаете

Алексей Беляков

При привороте обычно поведение мужчины становится неадекватным, меняется в худшую сторону. Испытывает двойственные чувства к той, к кому привораживали (желание увидеть и одновременно неприязнь и т. п.) , одержим навязчивыми идеями, часто возникают финансовые и психологические проблемы, проблемы со здоровьем. Обратите внимание, что это может говорить о привороте, если человек ранее не был таким, то есть поведение сильно изменилось и отношения сильно изменились.