Константин Салтыков

как понять любишь или просто симпатия

Boomer Boomer

Симпатия поверхностная и проходящая, а вот когда любишь, этот человек кажется просто ангелом, самым прекрасным на свете. Любовь-очень глубокое чувство, его даже и не опишешь так, но когда влюбляешься понимаешь, что это больше чем просто симпатия.

Ольга Рослова

А когда переспишь, там и поймешь!!!)))

Александр Старушенко

Если принимаешь его таким какой он есть со всеми плюсами и минусами и влюбляешься каждое утро как только откроешь глаза!!