Noname

170+ дней, где же ботеньки которые обещали на 2,3 и 4 месяц Харьков взять и меня найти ?😢

–6
Ответы
Uzer

Харьков брали языком сидя на кухнях.Он этот Харьков крепко сбил спесь у русских фашистов.Бомбят и каждый день меньше значит склады пустеют и скоро нам надо сказать в ответ своё слово.И скажем по Белгороду где засел фашизм и по Крыму где он лечит раны.

Noname

🤣

Марина

Хорошо им по ушам ездят...

Noname

Кому

Марина

Вам,кастрюлеголовым...

Noname

а тебе ?)

Эдя Пск

Им Путин уши шомполом чистит. Ни фига Гаранта не слышат. А он сразу сказал, что брать Львов не собирается и ему просто нравится стрелять, пока не надоест.

Остановите Вите Надо Выйти

Кто то обещал? Это же амеры кричали, что Россия за неделю победит. Облажались. Думали на танках поедут, а они пешком пошли.

Noname

😂😂😂😂😂😂😂 чито ?

Остановите Вите Надо Выйти

Ну а чье посольство убегало во Львов? Потом поняли, что русские не будут города бомбить вернулись.

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Погребняк

Да кому ты нахуй нужен, кроме мамы Розы.......🤦‍♂️
....... сам съебёшься, как приспичит!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

Ой ли, "веселкова" Марийка-ХВёкла-Ганнушка???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
P.S. Совершенствуйся, пробитый....... 🖼
🤣🤣🤣

Noname

Залил уже ?)

Игорь Погребняк

Ты не "заливай", ты смазывай!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Noname

Ну ну) все ваши игры не интересны) прощай, бутыль)

Игорь Погребняк

Прощай, подставка/вставка под бутыль!!!!!!!)))...😉

Николай

Не печалься. Просто тебе предоставили приятную возможность подольше в страхе пожить.

Noname

эх) дедяо ботяо)

Лариса

Да и мне грозили и не раз.Жду вот их и лопату приготовила,,,огород перекопать🤣

Лариса

Как тебе сказать,психика д.б. сильная, ну и реагируем по разному,ведь возд.тревога при таких обстрелах не звучит

Noname

я к тому что ненадо храбрицца и сарказмить как страшно, потому что когда у тебя перед носом все разлетается это очень страшно и не надо говорить что не так

Лариса

Так это все было,и разлетались касетные над головой и ракеты С300 и торнадо.Все было.

Noname

ты не всекаешь что я пытаюсь донести

Лариса

Да я все поняла,конечно храбрится не надо,а было бы очень страшно-просто уехала бы

Tanja Will

Они усралисъ и (если ещё живые конечно) бегут назад, в страну русляндию!😃😃

Noname

🤣

(◆_◆)

Ничего, лето - пора отпусков. Отдохнут, да вернутся на работу братья.

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Марина

Не льсти себе! Ты неуловимый потому, что тебя никто не ловит...

Noname

ага)

Борис Толстошеин

найдут не ссы....и Харьков будет наш....и больно тебе будет.....

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лея

Если б тебе кто грозил ты бы всю спрашку завалил скринами)

Надежда

Кстати, да. За мной уже устали идти ФСБэшники и кадыровцы

Noname

😂😂😂😂😂😂 обещали пытки и швабру ?

Надежда

Всего и не запомнила

Noname

хэх

Акрам Кучумов

тебя даже в заднице у слона найдут в киевском зоопарке...

Noname

ути какая злая ботя)

Акрам Кучумов

а у тебя и честного имени нет.. эпитафию даже не написать...

Noname

конечно конечно)

Слава З С У !

Картофельный дед тоже обещал) но! Случился неурожай ))

Noname

😂

Рафаиль Канюкаев

Не беспокойтесь, найдут, главное не теряйте надежды

Валерий Герасимов

Ты сейчас гордишься ,как ловко прятаться умеешь???...

Валерий Герасимов

Попку иди помой...Военком по запаху найдёт!!!

Noname

странно у вас там))) но не применяй ко мне

Валерий Герасимов

У тебя везде говном воняет???...Ясно...Унитаз-то тебе новый выдали взамен спизженного???..Или на пол серешь???

Noname

бозецьки какое глупое)

Валерий Герасимов

Ну,слава богу,хоть один хохлёнок легенду об унитазах глупостью признал...

Людмила ...🇷🇺

А чего ты тут ошиваешься? Ну ка марш на передовую!

Юрий Ласковец

задерживаюцца........та ти всё одно сбежишь. или ужо

Дмитрий Каракозиди

Путин, Лавров, Шойгу ни разу такого не говорили.

Милош Йованович

Найдут обязательно.Всех ,как кур переловят.Жди.