Елена Царькова

кабан-рак это скрытый оборотень или открытый оборотень?

Эльмир Мамедов

прям как чайник - дисковый и на спирали

Святая Вода

ну вообще ото должен быть очень надёжный и стабильный человек умеющий заробатывать, честный

Svetlana Boukova

Это милый оборотень ; )

Валера

Мужчины и женщины Рак-Свинья это люди полные веселья, чувствительности и страсти, полезны природе. Эти люди больше остальных любят быть в кругу других людей. Их не устраивает только их компания им нужны вся группа людей. Они делают себе друзей действительно легко и как правило внимательны и лояльны во всех отношениях. Эти люди весьма чувствительны и доверчивы и если вы предадите их дружбу или доверие им чрезвычайно трудно простить вас. Эти люди много вкладывают в отношения, но и многое ожидают получить назад. Они очень ориентированы на семью и много будут работать, что бы построить ей безопасное будущее.
Не оборотень.