Love_ Pes

Какой у вас любимый сериал или фильм? У меня любимый сериал "Пёс"(поэтому, я и написал в имени Love_(люблю)Pes(Пёс, в этом случае Пса)).

–1
Ответы
Смена Мерности

Нет любимых) но вот " Шаги дэв" Очень понравился и умилил. Но он про планеты, богов, астрологию. Для астрологов больше)

Смена Мерности

Шани дэв*

Татьяна Лагунович

У меня кроме этого сериала,, След" и,,Офицеры". Ну, а если из классики -,, Джен Эйр" и, Поющие в терновнике"

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На данный момент любимый сериал: "Мышь"
Фильм пусть будет "Константин: Повелитель Тьмы"

Грязный Рамирес

Мой любимый сериал это " Во все тяжкие". А любимый фильм это " По соображениям совести"

Татьяна Барамыкина

Мне тоже Пёс нравится ☺️ До пол четвёртого ночи смотрю...потом на работе дремлю...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну каждому англичанину будет несложно разобраться. У меня такого нет конечно

Love_ Pes

Я так написал, потому что Dog(собака) и Pes(пёс, но это не английское слово, я написал русское слово, английскими буквами) это два названия животного. И ещё, потому что Love_dog было занято). Или я не так понял?

Татьяна Байганова

мне тоже нравится этот сериал только вот 7 сезон пока не вышел а жаль

Love_ Pes

Да, это точно. Жаль.

Love_ Pes

Ну, у меня проблемы, я его смотрю, но редко. Проблема в том, что теперь нету канала НТВ(у нас в стране), и теперь я смотрю его редко, через YouTube, но через тех людей, кто с экрана телевизора(или компьютера) записал серию, а это не так хорошо, например, качество не то, или просто рассказ о сериале вместо серии. Вот такая маленькая проблемка).

Татьяна Байганова

у нас много небольших историй по участников этого сериала смешных и простых но написано что в сентябре выйдет 7 сезон

Наталья Грибова

Если честно, люблю собак, гораздо больше, чем... Без всяких сериалов...

Валентина Рязанова

Смотрела фильм ПЁС , а там этот придурок до отвращения мне противен.

Love_ Pes

Я не понимаю. Почему никому кроме меня он не нравится? Это просто роль такая, может он специально так играет, или нечаянно сказал не так?

Валентина Рязанова

Понятно , что у него роль такая, но смотреть противно.

Love_ Pes

Ну, это да. Мне раньше он тоже не нравился, но почему-то сейчас понравился. Не знаю почему.

Валентина Рязанова

Даже фамилия не благозвучная Гнездилов.

Просто Осень

На этой неделе смотрела"Тест на беременность", понравился.

A🇷
Anita 🇷🇺

Сонная лощина. Сто раз смотрела и всегда интересно)

Love_ Pes

Понятно).

Владимир Асиновский

Говорят что у актёра Панфилова очень красивая жена

Tata Togoshvili

Игра престолов самый мой любимый сериал это шедевр

Галина Пенская (Могрицкая)

Мой любимый сериал-" Городской охотник"

Nick Moslem

Поэтому у Вас и карма такая огромная!

Love_ Pes

А что такое "Карма" на этом сайте?

Nick Moslem

Раньше были лайки,теперь -карма...

Владимир Золотницкий

Без Гнездилова, было бы скучно🤣🤣🤣

Добрейший Тролль

Не любимый но нравится "Агенство НЛС"

Татьяна Лаврова

Этот сериал я тоже с радостью смотрю

Елена Асвойнова-Травина

Звездные врата Атлантис, Доктор Кто

Татьяна С.

Хорошая комедия. У меня "ликвидация"