Кирилл Морозов

А правда Лепс поет лучше Аркаши Северного?

Ответы
Андрей Стрельцов

Они совершенно разные. Мне Северный гораздо больше нравится. А вообще то Лепс мне не нравится вообще

Светлана Агламазова

Не в курсе.честно.ответила,чтобы вопрос не мотыоялся по кругу

** Катерина **

Зачем их сравнивать , у них совсем разные песни.

Наталия

Разве он поет? Воет. Давит из себя изо всех сил.

Анатолий Потаенко

на вкус и цвет, все фломастеры разные....

Кирилл Морозов

Да, это точно.

Ирина Королева

Да они по-разному поют, голоса разные!

Nikas Juozaitis

🤝

Ирина Королева

И я согласна с Никасом. Но вот сейчас вырвались вперёд электронные ритмы, это постоянное сердцебиение, а потом плывут звуки и несусветные тексты... Никас - это что? Новый жанр или ПЕНА? КОТОРУЮ НАДО СМАХНУТЬ?

Nikas Juozaitis

В электронных ритмах нет ничего плохого. Это одно из средств выражения мысли. Вот если мысли нет, тогда хоть электронный ритм, хоть на ложках, одинаково плохо. Несусветные тексты - это бич современной эстрады, это чушь, которая преподносится как поэтическое откровение, а на самом деле убогость пошлого мышления. Цитировать не буду, противно.

Ирина Королева

Вы все верно сказали. И я об этом же. Иногда включаешь аудио, мелодия бесподобная вытекает, это длится всего несколько секунд... Досадным диссонансом вылезают пошлые слова, и ты из-за этого прощаешься с понравившейся мелодией...

Евгения

Лепс хорошо поёт. Аркаш не слушаю

Евгения

Для заключенных

Алла

Алкаш

Кирилл Морозов

А, к примеру, Шаламов для кого?

Алла

Не читала

Кирилл Морозов

Какие ваши годы!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну кому как. Покажи что именно.

Галина

Мне Лепс больше нравится...

Кирилл Морозов

Галя, против вас ничего сказать не могу.

Галина

Кирилл, не сердись..мне надо было удалиться и потом снова прийти..

Кирилл Морозов

Никоим образом.

Вера Гудкова

не нравится Лепс.

Кирилл Морозов

А Аркаша?

Вера Гудкова

а его и не знаю

Кирилл Морозов

Эх, молодежь.

Вера Гудкова

я не молодая, послушаю.

Кирилл Морозов

Была весна, цвели дрова, Надев щиблеты я вышел прогуляться...

Вера Гудкова

Я знала, что такую фамилию,но не знала творчество.Мне Вертинский нравится больше.

Кирилл Морозов

Не, он благородный.

Дарящая Свет

кому как!

В. В.

😄🤣

Кирилл Морозов

Правда?)) Ты помнишь старые блатные песни?

В. В.

Помню

Кирилл Морозов

Когда с тобой мы встретились, Черемуха цвела...)) Только без Яндекса.

В. В.

Я не знаю такую

Кирилл Морозов

Из Колымского белого ада Шли мы в зону в морозном дыму?