*Q
* Quavo*********

Надеюсь, тебе будет интересна история , рассказанная мне , как-то, приятелем C. , которому, в свою очередь, её поведал начальник одной из золотодобывающих сибирских артелей?🤔

Ответы
Ол
Ольга

Практически записки Белкина...))))

Ан
Аня

Надеюсь тоже

Ан
Аня

Ну это же очевидно ))

*Q
* Quavo*********

Да,на каком моменте я прокололся?

Ан
Аня

Начальники таких организаций обычно не болтливы ))) ну я так думаю

*Q
* Quavo*********

Так оно и есть ... Там такая охрана с пулеметами стоит,и на людях ошейники,только выйдет за территорию голова сразу взрывается .БаБАХ....А знаешь как больно!

Ан
Аня

Надеюсь и не узнаю ))