Ка
Карамелька

Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер. Особенно ухажер: он же тренажер и он же массажер…

Ответы
Галина Огаркова

нет надо женщине работать над собой и чем она старше тем больше только не переборщить а все остальное приложится если Бог даст но лучше оставаться одной чем лишь бы с кем больше вреда будет

Любаша Жемаева

Полная чушь , нужно посто уважать себя и любить, тогда ты будешь приекрасно выглядеть всегда , не зависимо от обстоятельств и уж тем более от какого там ухажора

Юрий

вот с этим не согласен - любить себя нужно, но ещё необходимо чтобы нас любили по настоящему и тогда действительно не нужны никакие тренажёры. На них просто сил не хватит))

Та
Татьяна

хорошо--тренажер и массажер. но, чтобы все это делать(особено, что касается тренажеров), нужен хорошой ухажер. Нужна цель, ради , которой девушка все это делает.

Ма
Макс

да, а потом ей нужен слушатель, водитель, снова слушатель, вон та блузка, джинсы, пальто, машина, опять слушатель... и лекарство от головной боли блд

Сергей Карпачев

Не, тогда массажист - он и тренаж делает, а при умелом подходе и все остальное. А ухаживать не надо - она сама пришла.

Н*
Натали ******

В первую очередь женщина сама решает какая фигура ей больше подходит и тем более какой ухажер.

Светлана Турцова

Доля правды в этом есть....Но есть еще что то, что при ухажере делает женщину принцессой...

Галина Кузнецова

ну если вы все знаете то зачем пишите ая вот пока еще женщина думаю что этого мало!!!!

Ольга Платонова

Может это и так .А ещё есть нужно меньше и с удовольствием заниматься спортом.

Михаил Рыженков

насчет тренажера не могу сказать насчет массажера да если его делат ухажер

Олёнка Ооо

...аха....а если еще и любить ухажера - тренажера....ваще все в шоколаде!!

Юрий

тогда его на дольше хватает - это как подзарядка))))

Олёнка Ооо

...даааа....это самая мощная зарядка...

Юрий

вот именно

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

гимнастика тоже фигуре не помешает)))но с вашими доводами согласна 🙂

Алена Любченко

для сохранения фигуры женщине нужно всего лишь не есть всё подряд

Наталья Подойникова(Гейт

Можно растяжка,длительные прогулки и диета, а ухажер смотря какой

Яга

да хороших тренажеров и массажеров в нашем возрасте уже не найти

Ольга Паршакова

вообще-то спорить трудно, но есть еще и природа: что дала, то дала

Елена Драницына

И он же должен быть таким для кого очень хотелось бы быть лудшей.

Елена Пьянцева

Почти согласна, изменила лишь чуть-чуть: любимый партнер и секс.

An
Annakern2008

Это точно, как отмассажирует, потом ни есть ни пить не можешь)))

Виктор Комаров

И пусть ухажер не становится мужем, иначе фигуру не сберечь