Уася Вялый

А Вы хоть раз сами своими руками срубали ёлку для празднования Нового Года?? 🖼

Ответы
Омут

Да, в детстве, голубую ель , у штаба дивизии, потом с Отцом кусочками, щёлкали её на кусочки в пакетики, и выносили в мусорку 31 декабря, весь гарнизон искал кто спилил ёлку.... )))) Никогда не наказывайте детей лишением Новогодней Ёлки ! )))

Серый

И не одну. Главное правильно рубить. Не как в песне поётся:"...срубили ёлочку под самый корешок", а обязательно оставлять две три ветки. Она потом заново будет расти.

Тамара

Жалко, когда срубают ёлку для одного дня. А это наша красота и тем более деревья выделяют кислород.

Тамара

Но ведь изначально люди такими не были. Пока не согрешили.

Уася Вялый

Все рождаются безгрешными, а про первородный грех рассказывают христиане, чтобы даже правильно живущие люди себя мудаками чувствовали.

Тамара

Сейчас на земле нет ни одного совершенного человека, если бы первые люди и их потомки соблюдали Божью заповедь, они были бы безгрешными и никогда бы не умерли.

Уася Вялый

Ну не всех предков хорошими назвать можно. Людям свойственно ошибаться.

Тамара

Все несовершенные, поэтому всем свойственно ошибаться. Наши прародители упустили из виду тот факт, что они не были созданы, чтобы жить счастливо без Бога и Его законов. Наши прародители были предупреждены о том, что независимость от господства Бога приведёт к смерти.

Мудояр Яромуд

Ель ))) И бухой у соседа🤣 Пипец он негодовал.. но поезд то уже ушёл 🤣 Она уже наряженная стояла )))

Уася Вялый

Такую вырубку одобряю!! Я бы ещё и на порог ему накакал

Мудояр Яромуд

🤣 Неее. Это уже слишком ))

Уася Вялый

Контрольный выстрел)))))))))))

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣 Не . не кровожаден ))

Уася Вялый

Ну ладно, какать не обязательно на порог, но хоть раз пукнуть от удовольствия надо))))))))))))))

Мудояр Яромуд

🤣 Балбес ))

Уася Вялый

Гы-гы))

Не Дай Бог Каждому!

Каждый год!Выбираю большую,срубаю,потом отделяю макушку,так как она пушистее и ровнее!!!!))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лет 35 назад в парке макушку у сосны отломал, сейчас наверно к сроку приговорят за это

Уася Вялый

Это да. Ещё и незаконную вырубку какого-нить лесного массива припишут, чтобы наподольше посадить.

Алекс Венцель

Рука не поднимется ради нескольких дней праздника срубить живое дерево...

Уася Вялый

Правильно!!

Ирина Карпова

сама- нет. а бывший- да. прямо в елочном хозяйстве-хотел порадовать семью.

Уася Вялый

А мне жалко

Ирина Карпова

соболезную

Роман

Да было такое однажды... Но занятие такое себе... Как варвар посреди ночи.

Валерий Дементьев

конечно...мы прожили 5 лет в небольшом гарнизоне...кругом тайга и медведи

Ольга Гришина

Да, в детстве ходили с папой. Тогда на это еще сквозь пальцы смотрели.

Ал
Алекс

Раньше, когда дети были маленькие, с дочерью сами ездили за ёлкой.

Кот. Просто Кот.

Кто же так палится? Надо с ножовочным полотном в рукаве ходить.))

Tolia Ukop

нет . новый год начинается от рождества Христова ,а не 31 декабря

Koteikо

Ага, и не одну. Дембельский аккорд был. Всю часть обеспечили

Alone In The Dark

И сидеть мне не переседеть весь НГ)) Заебись предложение))

Игорь Морозов

А как же в 70х ходил ночью в лес , срубал и приносил домой !

Ольга

Да,но сначала выписывали квитанцию в колхозе за неё.

Володя

Нет.У меня искусственные и те что на участке растут.

Андрей Павлович

Никогда!!! Я предпочитаю ставить искуственные елки.