Даниил Новиков

Может вопрос и глупый, но всё таки не понимаю, почему муж/жена не могут быть любовниками, почему по вступлению в брак остаётся лишь половое предназначение особи?

Ответы
Солнышко С

нет жена должна быть не только хозяйкой а и любовницей , чтоб муж не смотрел на др женщин Это мое личное мнение

~Глаза Цвета Ночи~

мммм я вас разочарую ...мы с мужем ..любовники ..только тсссс

Даниил Новиков

🙊 буду хранить тайну вечно))

Она

Почему не могут..могут

Даниил Новиков

успокоила благодарю