Александр Брызгалов

Можно ли попасть в ФСБ после Уфимского юридического института МВД России?

Павел Ребровский

Здравствуйте, после института вы попадете в тот ОВД, который вас направил на службу в УЗ.

С полиции в ФСБ можно оформить перевод, спец. звание сохраняют, выслугу тоже. Да вот только мало таких переводов осуществляется.

Andrey Ur,eviche

От ментов слышал - Из ФСБ в менты попасть можно, наоборот никогда...