Иван Зибрин

можно ли после после уральского юридического института попасть в собр.

если обучатся в этом институте на факультете правовое обеспечение национальной безопасности. или после омской академии мвд России. если можно то напишите в каком из них лучше обучаться чтобы попасть именно в собр. просто я очень хочу попасть в собр вот узнаю пока есть время. я щас заканчиваю 7 класс. мне 14 лет я занимаюсь рукопашным боем. вот решил узнать. писать только тем кто знает. заранее очень благодарен)))

Лилия Крестьянинова

сериалы, сериалы.. . Насмотрелся видимо ты)