Подкорытов

Подскажите где найти список поступивших в Уральскую государственную юридическую академию?

Факультет юриспруденции, форма обучения заочная, бюджет. Только прошу, дайте конкретную ссылку. Реально не могу найти этот список. Заранее спасибо.

Равшан Хамидов

а что на их сайте нету что ли? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
зайди на их сайт - абитуриенту - рейтинг абитуриентов и ...