Олег Харченко

Целевое обучение в Уральской Государственной Медицинской Академии (ныне Университете)

Как попасть на целевое обучение в медицинский? Заканчиваю 11 класс, летом 2014 года планирую поступать. Хочу на целевое , т. к. баллов там меньше нужно (подстраховка).

Олег Симкин

на целевое вообще баллов не нужно, т. к. вас берут без экзаменов. Сходите в одну из местных больниц или поликлиник