Сергей Чернышов

Можно ли попасть в институт без ЕГЭ или сейчас только с ним?

В 2010 году закончила колледж архитектуры, ЕГЭ никогда не сдавала, так как попала в последний год, когда оно было не нужно. Неужели сейчас, если мне необходимо высшее образование, то придется сдавать это ЕГЭ? Меня бросает от него в ужас.. . О_о

Константин И.

есть много ВУЗов, где прием проводится на основании собеседования и внутренних контрольных

Георгий

сейчас только с ЕГЭ.. . можно сдать в институте

Атёнак

как это ты ЕГЭ не сдавала? это вообще возможно? каджый должен сдать! без этого тебя никуда не возмут, хотя уборщиком может быть ито наврятли.

Марина Лаврухина

можно если ты миллионе